Бизсовисный Катяра

лучший способ бросить курить!(на сайте реклама)-фигня!!!!!!вот я взял и с каждой сигаретой прижигал ладошку!!!!! волдырей-куча что не ток сигарету-а ложку не возьмешь...а магниты за ушами-для слабаков

Ответы
Та
Татьяна

А я курила 20 лет и в один день просто взяла и бросила, уже больше полгода ни ни. Хотя как медик знаю что нельзя резко бросать, нужно постепенно.

Бизсовисный Катяра

уважаю 👍есть сила воли!!!!!!!

Та
Татьяна

просто появилось желание. хотя до этого много раз пыталась, но потом начанала сново, но в этот раз все. и даже не возникает желание. наверно свою норму выкурила. 😄

Ly
Lyudmila

не я так не могу себе позволить,а кто за меня работу будет делать?неприемлемый способ

Денис Усольцев

ну ладошку прожигать это мазохизмом попахивает, просто нужно заняться спортом,

Бизсовисный Катяра

согласен! ну как-бы каждому свое...верно? а спортом я таки занялся ))))))

Ек
Екатерина

согласна только вот ладошки прожигать не обязательно я по другому делала

Вячеслав Будько

надо было съедать недокуренные сигареты. эффект был бы еще круче!

Бизсовисный Катяра

пробовал-не вкусные)))))

Вячеслав Будько

попробуй чужие...

Бизсовисный Катяра

тьфу........ у мя своих-валом было.........

Вячеслав Будько

а ты еще раз попробуй и точно бросишь!

Бизсовисный Катяра

дык ужо бросил.....

Вячеслав Будько

надо было съедать недокуренные сигареты. эффект был бы еще круче!

Вячеслав Будько

надо было съедать недокуренные сигареты. эффект был бы еще круче!

Ѻлегъ

да ты мазохист, Василий. не проще силой воли воспользоватся?

Ma
Mantler86

на все сила воли нужна... а не книжки и кодирование....

Лушников Алексей

лучший способ бросить курить не начинать)

Александр Поляков

бросить курить просто, берешь и бросаешь

Асель Тезикбаева

сада - маза какое то и что бросил?

Batyr Amanow

если человек захочет, то бросит

Александр Пестовский

А Я КУРИЛ КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ

Мария Крищенко

согласна, главное сила воли

Нина Донцова

не знаю, никогда не курила

Лариса Осадчая

сильно,но не для женщины!

Ленка Леночка

лоб надо было прижигать

Vi
Vika

+100000!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Vi
Vika

)))