Максик Ласковый )

Выпускница сельхозакадемии поднимет "хозяйство" одинокому фэрмэру... Звоните по номеру: ***-**-**.

Ответы
Св
Светлана

А может и не надо....а может ещё можно реанимировать..

Св
Светлана

Рассмешили...Немного по другому...

Максик Ласковый )

Светланк, не нужно быть рабой своих иллюзий. Если ушёл - значит ТОЧНЯК не твоё! На кой тебе ляд нужен гавнюк, который чуть ли не через день по чужим юбкам из семьи бегать будет? ТВОЙ - он из тебя БОГИНЮ сделает, на руках носить станет. Цветами и лаской завалит по самые уши. Это же интересней, чем сопли у окна?

Св
Светлана

Согласна. Надо быть Богом моим, чтобы я стала Богиней.

Максик Ласковый )

Вот и сделай его БОГОМ, только пусть сначала докажет, что в состоянии сделать ТЕБЯ БОГИНЕЙ! Даст тебе прочувствовать свою любовь, заботу, желание быть с тобой всегда рядом. Тогда оно того стоит.... А так - ты наделила полномочиями Бога своего "вымышленного" героя, в кавычках.

Св
Светлана

Немного не так....Он дал мне почувствовать себя Богиней...а потом слишком многие нам позавидовали....Он успел прикоснуться к Душе....от этого и больно...А потом нас разлучили против нашей воли....и вот я стараюсь его забыть....а он стал жалким каким-то ..За то теперь многие успокоились, но продолжают интересоваться нами...Его морально сломали...хоть он и держится молодцом..

Юрий Фадеев

тебе чтоли старая минетчица?

Нина

😁 😆 😅

Амина

мур мур мур

Амина

а кто учил то?

Максик Ласковый )

Учительниц много было. )))

Амина

вот испортили парня то вконец

Максик Ласковый )

Наоборот! )))) Наточили конец... Теперь вооружён. ))))

Амина

рада за вас