Артур Бекмуханбетов

Почему зимой когда глушишь теплую машину в салоне долго тепло, а в жеру когда выключаешь кондиционер даже в тени, в салоне сразу жарко?

Ответы
Валерий Серков

Кондиционер работает внутри салона, а сверху солнце. А солнце очень сильное. Зимой ты сидя с выключенным двигателем жадничаешь выпускать тепло на улицу. Поэтому и тепло там долго. Так или нет?

Рафик Суфияров

наверно зимой дыры затыкаются а летом как друшлак

Максим

В тени как раз жарко сразу не будет.