Из Алькайды Абдул

У Вас опять засос на шее и одиночество в глазах и как вам только удается все так красиво совмещать...???

Ответы · страница 2
Профиль Удалён

Засосы Маша не любила.. не Машын это был фасон....И с одиночиствам пастылым не пела песен в унисон)))))

Ирина Кушнер (Ерысова)

Насчет засоса- уже вышла из этого возраста.)) А насчет одиночества- все мы одиноки в этом мире..

Анна Великая

при засосах на шее - всегда будет одиночество в глазах, засос- не означает. что тебя любят

Наталья Колесникова

А люди вообще странные некоторые как сонные мухи а у некоторых пропеллер в одном месте

Ольга Миллер

Одиночество в глазах - приманка для засосов на шею)))))))) Капкан на барана, так сказать))))

Оксана Красноперова

У меня обычно такого не бывает. ни того, ни этого! ) Ничего значит я не умею совмещать...

Ирина

мой купидон какой-то странный.
ни на кого он не похож.
не стрелы носит за спиной,
а нож

Лариса Дмоховская

в мечтах прекрасный принц мартини
бокалы свечи полумрак
а наяву стрела болото
дурак

Anna Stancheva

у вас талант стихоплета))) видно, что экспромт, но пару недель тренировок и вы поэт))))

Из Алькайды Абдул

Ну да, и я там директор..))

Anna Stancheva

как я не догадалась сразу... видимо уже пора на отдых....

Анастасия Смилянец

Демоны зловещи одни в кромешной тьме и силы на исходе и от ужаса трясутся руки

Анна Макарова

У меня нет одиночества ни в глазах, ни в сердце. Я очень счастливый человек

Светлана Русина

платок на шею завязать и мужу нужно все соврать и потехонььку удалятьь

Зара Хачецукова

Пьяная подруга, которую приходиться переодически забирать из кабаков

Елена Назарова

а в чем красота то, коль одиночество в глазах и нет крыльев за спиной

Иванка

)))засоса нет и в глазах ....а глаза просто спать хотят но на работе

Лена Андреева

постель и любовь,не одно и тоже, но кажется вам ,они так похожи..

Из Алькайды Абдул

Сомневаюсь, что не одно и тоже...)

Leila Bobohanova

Пытаясь забыть любимого человека, опять понимаешь что не твое

Эля Абдурашидова

просто кожа нежная а всё остальное было очень очень давно.

Наталья Григорьева

Засов нет уж нечего скрывать. Глаза полны любви и счастья.

Из Алькайды Абдул

Что у Вас все хорошо..) 😘

Beauty С

у меня не бывает засосов, а вот синяки порой появляются.....