Дмитрий Привалихин

Борьба с комарами в квартире развивает слух, внимание, координацию, ловкость и паранойю.?!

Ответы · страница 2
Елена Захаренкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Лариса Павленко

Точно, этим все и кончается.. 😄

Befora

)))))))))) а им все равно

Befora

)))

Виктор Якимов

А так-же изобретательность.

Виктор Якимов

Различные ловушки защитные мази и тд и тп это всё было изобретено для борьбы с комарами ,но проблему не решило значит будут новые изобретения. Дерзайте.

Виктор Якимов

Но не впадайте в паранойю.

Виктор Якимов

Сезон комаров закончился но он повторится это я вам гарантирую.

св
света вольхина

У меня нет комаров в квартире

Виктор Якимов

Но из квартиры -то вы выходите.

Виктор Якимов

А там страшные страшные кровососы и нападать они предпочитают красным летом и предпочитают женщин в лёгких красивых платьях.Страшно?

Ар
Архип-2

Селёдочку пора поесть!

Ар
Архип-2

Прочувствуйте дух новой эпохи!) Главная черта - каждый живёт по совим собственным правилам! Никого уже не зааставить ходить строем и в церковь в том числе)

Планета

Ну в церковь то я и без строя не пойду)))) вера не позволяет))))

Ар
Архип-2

Мусульманам, конечно труднее совмещать несовместимое!)

Ар
Архип-2

Ну вам комфортно быть мусульманкой или скучно порой?

Ар
Архип-2

Ну и отлично! Значит живёте как хотите! По своим правилам

Петр Марфин

В сарае живете?

св
света вольхина

Прчем здесь я и причем здесь сарай

св
света вольхина

У меня нет комаров и вопрос не обо мне.Спасибо и вам