Кожанова (Регион 52)

Вы помните свой первый мобильный телефон? какой фирмы был и в каком году?

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

о! У меня был модный сименс! Мало того что голубого цвета, так еще и с синими прорезиненными вставками, антиударный ! ))))) Это был 1999 год

Артем Матвеев

у меня дома появился моторола или филипс кирпич с метровой антеной и одной строчкой на экране

Вл
Владимиръ

Самсунг с плёночным фотоаппаратом... Жаль, плёнки к нему теперь не купишь... Не выпускают...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Фирменный Nokia 3310, 1999 г. , до сих пор аппарат живой и никаких нареканий, НЕ китаец! ))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! Вот названия не помню..1995 год что ли..Дельта еще была..Аппарат размером с сумочку! И антенна из окна авто торчала! :))))

Виктор Любченко

где-то год 2001-ый, а какой фирмы не помню. Много их поменял с того времени

Александр Коновцев

MOTOROLLA :))) 1999 год :))) Я был в ШОКЕ. И мои друзья тоже :)))

Катя Максимова

эм..сони эрикссон )) такая лопата )) год..где-то 2004

Леонид Васильев

филипс. им убить можно было. в лохматом, давно

Виктория Дальман

samsung раскладушка и был он у меня в 2009 году)

Etmuntugen .

помню но фирму не вспомню и был в 2001 году

Vital Polipterus

Нокия,орехокол такой был серого цвета ))

Хомидов Абубакр

2000 год nokia 70 60 для такая красавица помню

Юлия Ёлка

Филлипс 2001 год. Такой большой, синий

Люся По

Моторола с огромной антенной в 1998...

Алексей Ерёмин(Бердск)

1979 год портативная рация''Тюльпан''.

Александр Юрьевич Николаев

в моих вопросах посмотри-там ответ

Сергей Малышев

98 сименс, размером с кирпич)))

Дед Пихто

Сименс А35 примерно в 1999 году

Нуржан Жакыпов

Ериксен, как спутниковый . 00

Ал
Александр

нокиа 10...5-я по-моему модель