М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вот все похудеть хотят - а как поправиться?

Ответы · страница 4
Iqbol Abdurasulov

Вот я бы тоже хотел этого узнать, а то вот уже 25 лет ни грамма больше ни грамма меньше)

Вадим Чабанов

Устроиться в "Общепит",желательно поваром-они все такие "сытые"и толстые,попробуйте!

Странник

Иногда помогает поездка на море. Ну и видимо надо стараться замедлить обмен веществ

Lena Lubaia

пейте карсил - форте , он вылечит вашу печень и повысит аппетит, тут вы и наберёте вес

Ekaterina Shevchuk

Нужно не волноваться,больше позитива,хорошую музыку. Марибель у Вас всё получится!

Seduce Mi Mente ;)

Я отношусь к таки людям которые хотели поправиться,а теперь хочу немного сбросить)

Светлана

у меня проблема с похудением, я вам здесь не советчик...я шоколад люблю, по мне видно

Юлия Волоскова

ложись в кровать в 19.00, каждые два часа ешь муку, запивай дрожжами, на десерт - сахар.

Aisulu Kuandikova

Меньше двигаться и есть больше колорийной пищи. Должно помочь.) Я так поправляюсь )

Татьяна Вахрамеева

пельмени с майонезом на ночь, очень помогает, торт "Наполеон", халву с чаем ну и тд.

М/

а в манекенщины меня не взяли - ростом не вышла

М/

а она по блату.... а я 173

Татьяна Вахрамеева

Это очень хороший рост, высокая, но не дылда)))

М/

спасибо! но мне бы кило 5-10 не помешало

Татьяна Вахрамеева

Может у тебя структура такая, родишь, и пойдет дело на лад. У меня у знакомой все так и произошло.

Aliya

У Вас проблемы с тем, что Вы не можете набрать лишний кг, ДА ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ар
Артём

хмм....исходя из увиденного мною, посоветовал бы стать каким-нибудь начальником=)))

Юля Шатилова

На мой взгляд, поправиться намного сложнее, чем распрощаться с пару тройкой кг!!!!

Диана Чеверева

хахахахх не заниматься спортом и никакой физры абсолютно и еда сделает все сома

Евгений

не заниматься любовью, не бегать, не ходить, ну и кушать раз 5-6 в день, НО ПО-МНОГУ

Александр Чернов

надо затесаться в ряды желающих похудеть= они точно подскажут как набрать вес...

Вагаршак Карапетян

Занятия в тренажерном зале и правильное питание обеспечат хороший набор массы

Елена Привалова

сходите обязательно к хорошему эндокринологу проверьте гормональный уровень

Эдуард Чекмарёв

Кушать белок и много всяких витаминок в овощах и фруктах ну и мясо мясо мясо )))

Сергей Вишнеков

спортивное питание.белок 2-4 гр./кг веса. овсяное печенье.молоко,мёд, и физуха.