Алексей Kutalov

"У тебя есть враги?Хорошо!Значит,в своей жизни,ты что-то когда-то отстаивал."У.Черчилль.

Ответы · страница 5
Наталья. Жолобова.

правильно.Хотя лучше конечно их не иметь.

Саша

а у меня нет врагов,есть только недруги))))

Окси 10

в данный момент у меня целая армия врагов

Оксана

Несогласна. От этого враги не заводятся.))

Ро
Роза

надеюсь, что нет но есть недоброжелатели)

Шаша Мыша

Врагов можно иметь и ничего не отстаивая.

Шаша Мыша

Ира

у меня нет врагов...я их сразу убиваю)))))))

Ира

неееееее...я добрая...и терпеливая...но когда чашу переполняет...то человек для меня просто умирает...правда...я даже не замечаю его присутствия...я в жизни других людей присутствую очень незаметно...а когда меня теряют...то оказывается там плохо...странный у меня характер)))))))))

Ира

да...я люблю людей...материнской любовью...по другому не умею...потому и трудно терять...)))))))))даже подруг я люблю материнской любовью...как то я по дурацки сложена...

Ира

да нет))))))))))))))...ну это уже...совершенно другой вопрос)))))))))))беги не работку))))))))))

Алексей Kutalov

Дудки!)))Я - в койку!)))))

Ира

аххахаааааааааа))))))))))0 а я щас в душ...и работать...сладких снов тебе)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

непременно,а иначе бы и врагов не было!!!

Амина

умные люди достойные подражания

Григорий Шапиро

Дядька умный...но и он ошибался...

Бабулька Питбулька

да уж.....только их не видно...

Таня !

я стараюсь жить так.чтобы меня помнили даже враги(хорошие слова раневской)

Олег Пустохайлов

а как нехотелось их иметь 😞

Рафа

и нажила врагов....и не раз))

Гульнур Тулегенова

возможно.......................

Гульнур Тулегенова

возможно и хорошо что, что-то отстаивал

Маргарита Кирьянова

в чем вопрос?

Алексей Kutalov

"...Быть или не быть?..."))))))

Маргарита Кирьянова

какой Вы умный, то Черчеля то Шекспира цитируете. далее Гитлер или Ленин?

Алексей Kutalov

Рита,я так думаю,что за Черчеля - сэр Черчилль - обиделся бы!)))Ленина - нацитировался в своё время,а Гитлера - как-то ...не тянет.У меня и другие цитаты есть.;))

Маргарита Кирьянова

упс, ошиблась немного, стыдно))

Алексей Kutalov

Да лааадно...)))))Вы хоть пишете грамотно...встречаются такие "перлы"...;)))

Маргарита Кирьянова

это правильно, нельзя винить кого-то в своих ошибках))

Алексей Kutalov

Да,тем более - в нежелании...))