Snowing Angel ***

Какой из всех сортов чая вы больше всего предпочитаете и почему?

Ответы
Константин Чернышов

Milk Oolong. Просто люблю зеленый чай. А именно этот сорт, потому что имеет ярко выраженный мягкий привкус молока, к которому тоже испытываю исключительно положительные чувства)

Музыкальный Кот 🐈

У меня два таких сорта - зелёный тигуань-инь и шу пуэр 6-ти летней выдержки) А люблю их за их неповторимый вкус) Я их из тысячи чаев узнаю)

Виталий Вервай

Вопще я больше всего предпочитаю кофе бразильский,потому-то только нам его готовят по настоящему,кстати чай тоже там самый лучший)))

Snowing Angel ***

По настоящему это прямо бразильцы готовят,в Бразильской Бразилии 😮 :?

Виталий Вервай

Да нет я там небыл не разу

Сергей Зеленков

Било Чунь. Интересный вкус и одну порцию можно заваривать до 10 раз, если не больше. К тому же на заварку нужно всего 10-15 секунд.)

Анатолий Токарев

Я не особо разбираюсь в сортах чая, поэтому следую примеру президента Белоруссии пью с малиновым вареньем.

Eвгений Иванов

Каркаде или Ахмад. Но Ахмад уже вряд ли, потому что налёт образует чёрный чай... Надо на зелёный переходить))

По
Порохожий

чёрный - Alokozay, а зелёный нравится Гринфилд. Только чтобы вода была хорошая, а то любой чай портится.

Snowing Angel ***

Слыш китаец,а ты очень злой или так себе? 😄

По
Порохожий

Туда сначала попасть надо 😄

Галина

Принцесса Нури экстра, синие пачки, крупнолистовой. По крайней мере этот чай не пахнет вениками.

Упс

раньше помню покупал в чайной лавке в пакетах молочный пуэр, а теперь как то стало по барабану.

Упс

Нет, просто стало как то неважно, чувство вкуса что ли потерял) Хм, даже вот самому сейчас интересно стало 😄

Руслан

мне нравится чай которым меня товарищ угощал самопальный сделанный его бабушкой не знаю сорт

Uncle Sam

Иранский чай Ахмед с бергамотом,и оттуда же привезенный Ахмад.Ароматные,крепкие и вкусные

Семен Казанков

предпочитаю "обычный" черный чай не в пакетиках. любой. потому что он вкусный и бодрящий.

Алексей Соколов

вообще редко пью, только если в гостях , когда предложат. Дома не пью, только молоко )

Дурноватый Мультиокунь

красный мне нравится, я названия не знаю( а нравится он мне потому что он кисленький

Inkognito Inkognito

Мятный чай потому что он вкусный ароматный и обладает расслабляющими свойствами

Где Ты Там И Я

Встречный вопрос:- Какой рис Вы предпочитаете при приготовлении плова и почему? )

Snowing Angel ***

Длиннозерный рис,он более рассыпчатый и не липкий после приготовления.

Victoria Boleyn

Элитные белый и зеленый, оолонги, элитный вязаный чай... Это в общем, сортов много.

Андрей Togolookoff

Чаще всего черный...но иногда появляется желание пить зеленый, почему не знаю

Алия Восточная

барбарис...освежает и вкусно...особенно без сахара с халвой....это вкуснятина!

Иван Дудкин

пуэр дворцовый. а почему?, написать это не возможно, это нужно чувствовать ..