Вас Заблокировал Админ

Искренность между людьми превыше всего?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

Обычно искренность расценивается как положительное качество. Однако искренность вступает в противоречие с вежливостью,

Вас Заблокировал Админ

Здравствуйте. Искренность в противоречие с вежливостью не вступает. С вежливостью обычно вступает в противоречие хамство.

♂М
♂ Мальчик ♂

Добрый вечер !Допустим. негативных оценок могущих быть обидными или оскорбительными с точки зрения собеседника.. Т.Е. Искренность это хорошо но ею тоже нужно уметь пользоваться .

Вас Заблокировал Админ

Да, согласна с вами. Опять поменяли вы фото на прежнее.

♂М
♂ Мальчик ♂

да я менял по просьбе собеседника . 🙂

Романа

Нет...тактичность. Не надо доводить до искренности.

Вас Заблокировал Админ

Обычно, да, я тоже не поддерживаю.я к тому, что можно подавать пример своим поведением. А не с волками жить - по - волчьи выть

Романа

Мне лично нет никакого дела до пересудов за спиной, и упаси меня боже от тех искренних "друзей", которые начнут с советами соваться в мою жизнь

Вас Заблокировал Админ

О советах мы не говорили с вами...) только - работа.

Романа

Искренние люди непременно желают сообщить, что же там недруги говорят о Вас за спиной)

Вас Заблокировал Админ

Нет, не отношу себя к таким, и не сообщаю ничего. Я за то, чтобы не делать подлостей , и всего лишь.

Анатолий В

виртуозная ложь - движитель любови

Анатолий В

плохо, на тройки

Вас Заблокировал Админ

Не питала на счёт этого иллюзий)

Анатолий В

Зато пишу неплохо

Светлана

это прекрасно)

** Виктория**

Так не бывает

** Виктория**

Я тоже, но иногда могу побазарить за спиной)))

Вас Заблокировал Админ

Ну вот.) но я только раз , а не трезвонить об одном человеке всем и по нескольку раз за спиной этого человека

** Виктория**

Это уже политический ход)) дезинформация называется

Вас Заблокировал Админ

Интриги...интриги... В нашем женском коллективе..)

** Виктория**

Отож)

Прочьсмоегоболота)

В паре точно

Вас Заблокировал Админ

На работе, например?

Прочьсмоегоболота)

Зависит от работы

Вас Заблокировал Админ

На некоторых видах работ можно быть не искренней?

Прочьсмоегоболота)

Ну например следственные органы или медицина притупляют. Так называемые профессиональные деформации

Вас Заблокировал Админ

Не в отношении клиентов , а в отношениях коллег между собой , это имею ввиду.

Прочьсмоегоболота)

Не знаю тогда- паршивая овца везде попадается

Вас Заблокировал Админ

Я не о таких крайностях. Ну хорошо.

Всего Хорошего!

Да.

Вас Заблокировал Админ

Вы искренни?

Всего Хорошего!

Да вру я безбожно.