Елена Ким

как вы думаете северный полюс растает?

Ответы
Виктория Фрейман

Трудно сказать. Если будет глобальное потепление, то возможно и растает.

Наталья Менглиева

трудно сказать. я не компетентна в таких вопросах

Вячеслав Ремизов

И южный тоже, а экватор заморозится

Татьяна Славина

А как же!!! .....когда-нибудь......

Татьяна Славина

А Вы посмотрите, как весной лед на речке тает. Вот примерно так же, только в огромном масштабе.

Елена Ким

не это будет еще огромнее,вот поэтому то и хочется посмотреть.

Катерина Цаан

у вас в России может быть

Катерина Цаан

тогда незнаю я тоже в Казахстане

Елена Ким

в самом костанае?у меня в кенарале знакомая живет.

Катерина Цаан

ну да что за кенарале не врублюсь

Елена Ким

от кустаная до федоровки 200 км и от федоровки до кенарала кажется тоже 200 км,там еще речка уй течет-граница между казахстаном и россией.по ту сторону кажется троицк и челябинск.

Андрей Алекс

Думаю , что уменьшается .

Олеся Селиванова

Всего можно ожидать...

Aika Fredo

по вине нас же самих

Руслан Белов

мы об этом неузнаем

Валерий Бойко

да и южный тоже

Stepan Terzi

ага в духовке

Pbl4Ihet

Ещё не скоро

Светлана Якушина

При нас нет

Светлана Якушина

и вообще страшно думать, кто попадет.....

Елена Ким

да.вот не хочется о плохом,но ведь как страшно сейчас жить.я помню советские времена,или нам не говорили об этом-педофилия,дети-убийцы,врачи-убийцы,извержения,ураганы,наводнения,взрывы,в японии что творится.куда мы идем?

Светлана Якушина

да больше показывали не у нас, а сейчас весь мусор на экране , и можно сказать учебное пособие для этого мусора

Светлана Якушина

Написала куда оно делось? Да сейчас на экране одни уроды, а крименалу можно сказать и учебное пособие.

Светлана Якушина

ну хочется что бы было все нормально

Ма
Марина

с чего бы?

Ма
Марина

пока нагрянет.. не доживем..

Павел Заика

конечно

Павел Заика

только больше никому не говори

Андрей Христодулов

наверно