Вероятность того, что к власти в стране придет какой-то развитый либеральный человек, который мог бы сделать Россию частью мира, а не изолированной туземной империей устаревшего образца, не очень высока. Хотя мне бы искренне этого хотелось.
Такой ,Елена как ты описала,придет в Россию лет через 10.
Пусть Путин вначале все сделает, что ему еще необходимо исполнить для России за все годы правления, покончит с казнокрадами и расхитителями Родины! А потом Мы решим, на сколько продлить его срок полномочий, или что он заслужил в истории!
Альтернативы ему пока нет. Он медленно, но верно вытаскивает Россию из дерьма. После сталина он первый, кто начал получать положительные результаты. Пусть и дальше работает в том же духе.
после Путина, скорее всего будет Путин, хотя может быть и Путин, а может быть прорвется темная лошадка и у нас будет Путин. как то так ))
кукловоды предъявят какого-либо черта из табакерки, совершенно со стороны, мало кому известного как и пукин в 2000 году
думаю разтранжирит Россию следующий глава государства как пить дать а кто это будет честно говоря без разницы
Потомок Мао Дзе Дуна. А будет ли Россия вообще? Или останется Московская область в составе автономии Китая!
Путин скоро женится на Романовой, их сын будет царем, а Путин при нем - регентом. Так что ответ - никто.
...если мы не доживём до смены президента, то это будет самый надёжный вариант для сохранения Страны!
Умных людей много. К выборам все может измениться. Мог ли кто предсказать Путина?
Я думаю, что он останется. Во всяком случае, другого, лучше, чем он, пока нет...
естественно Медведев...А догадайтесь с трех раз,кто после Медведева..?)))
Молодец!!! С первого раза угадала..))
а больше не кому быть президентом.)
курочка в гнезде...я ичко в звезде.... а вы уже пасху празднуете...
без сомнения медведев.но он путина не переживет.так надо будет
Хотелось бы увидеть новое лицо в политике , а не обмен креслами
путин будет вечно. Скоро изобретут таблетку вечности для него
Наверное Медведев,и считаю что он более решительный человек
Я тоже не знаю,но думаю так
Рано об этом говорить. Стариков, в принципе, неплохой лидер.
кто-то будет, но однозначно - с густой шевелюрой на голове.
кто-кто, как будто не понятно, Медведев. У них соглашение)