Ха
Хабиб

вопрос мужчинам, сугубо, ваш подарок на 8 марта близкой вам женщине, в стоимости будет больше или меньше суммы в 15 тысяч рублей? женщины пройдите мимо пожалуйста!

Ответы
X-M@N

Не такой то это мега праздник для такой суммы. Чисто символически. А дорогие подарки к ДР например.

Ха
Хабиб

спасибо большое

X-M@N

Аха

Алексей Старшинов

Да, не важна стоимость, важно потратить ВСЕ и еще чуточку в долг!

Виктор Дайвер

Думаю здесь дело в первую очередь не в деньгах

Пр
Продолжай

пожалуй ровно 15...мне нравится эта цифра

Ма
Магамед

Праздник беззаконников

Qqqq Qqqqq

подарю 5 000 к шоколадке

Ха
Хабиб

браво!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$163 ... конечно больше

Hi
Hiреr

👍