Екатерина

Когда бортовой компьютер джипа выдает сообщение:"В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?"

Ответы
Ник Ник

ТАМ СПРЯТАН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГОВОРИТ УСТАНОВИТЕ ДРАЙВЕР, А ТО МАШИНА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕТ

Екатерина

Есть еще варианты?

Ник Ник

ДА НЕТ ЭТО БЫЛА ПРОСТО ШУТКА

Екатерина

Когда в джип врезался запорожец.

Студент Валера)))

От наворотов Вариантов много как вариант голубой глаз подключился к чему нибудь

Екатерина

🙂 Кто то "врезался?

Студент Валера)))

)))))) нет блютус подключился .или иное подключение Когда врезаются SRS или SPS загорается

Екатерина

GPS?

Студент Валера)))

Ну если у навигатора блютуз то вполне возможно

Максим Anonimus

Когда водитель садиться в кресло)

Джахангир Раджабов

попробуй

Екатерина

Не "дегустирую

Джахангир Раджабов

тогда нажми игнор

Екатерина

тогда не тыкайте