Рыжая

Один час здесь...поняла две вещи....у дам нет чувства юмора...и хорошо что есть кнопка.."удалить этот вопрос"....

Ответы
Танюшка

только "рыжие" обладают чувством юмора, а остальные все всерьез воспринимают. и что это за дискременация? мы, блондинки, брюнетки, шатенки умеем смеяться и шутить. и мы это докажем. за мной, вперед!!! 😄 😄 😄

Ал
Алла

Только что кому-то отвечала на этот вопрос. Здесь, как и везде, можно всякое встретить. А я вот только что хотела добавить вопрос, а он не добавляется ((((((((((((((((((((

Владимир Титов

Какой замечательный цвет волос!!! Значит у дам нет чувство умора?! А вы просто не такая как все, то есть "рыжая"? 🙂

* Позитивчик *

вы попали как раз к юмористке...отвечаю только юмором...)))...на все вопросы...меня это забавляет...,)))

* Позитивчик *

вот незадача....где вопрос то аааа...?????)))

Любовь Хамчиева

Ну и что Вы так на дам ополчились? Их на любом сайте больше , чем мужчин и без ч. юмора и с юмором

Рыжая

Ни капельки не ополчилась..)..просто мужики....беззаботней чтоли..шутят..шутники..)

Любовь Хамчиева

Наверное, мужчины тут расслабляются и веселятся, а те дамы - работу работают 🙂

Miller Richard

ну... это особенности женских психики и логики. хотя мне почти все нормальные попадались

Ли
Лиза

Есть у них чувство юмору...только используют они его не правильно)

Антонина Гончарук

разные встречаются здесь люди .есть выбор и это ваше право.

Liuba Bejan

Только "рыжая" могла написать, что у дам нет чувства юмора...

Дашулька Чабанова

это точно, еще и мужчины тоже без чувства юмора попадаются

Михаил Авдошин

не только у дам нет чусвства юмора, есть еще и зануды и ...

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВАС,С ВЕЛИКОЙ ТРОИЦЕЙ!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Ел
Елена

или врешь,или вопрос старый,или ты еще одна рыжая здесь

Рыжая

Ну и пусть она тоже будет..)

Ел
Елена

есть у нас тут чувство юмора...

Рыжая

Ну и пусть оно тоже будет 😵

Ел
Елена

покладистая ты чего-то..не к добру это

Рыжая

))) так то я ниведьма..)))

Елена Тедеева

Проницательная, легко в жизни с таким мироощущением?

Максим Тамбовский

согласен с кнопкой... но я видел кучу улыбок и у дам....

Татьяна Алхимова

иногда и удаляю, когда вопрос относится к мужчинам...

Аскер Каримов

ЭТО СПОРНО.УМНУЮ ШУТКУ ВСЕ ПОЙМУТ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.

Елена Сергеевна

поаккуратнее со своим чю, чтобы влиться часа мало...

Дима Попов

Да!- иногда это самый лучш способ и даже приятный!!

Елена Самохина

5 минут и поняла, что это очередной таймкиллер