Ле
Легион

🖼что думаете о данном стиле одежды?

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Нормально. Мне еще девушки "рокерши" нравятся . Они то метал может и не слушают, но вижу таких за 22-25..носят косухи, чёрный гольфы, ботинки

Ан
Анастасия

...почему бы и не выгулять себя...молода и эксцентрична в этом образе - вполне, но не ежедневно

Ле
Легион

Спасибо за ваше мнение)) А вы какой стиль одежды предпочитаете? Можно поинтересоваться?

Ан
Анастасия

Мне почти 45...- в основном - классика - платье в пол, строгий костюм , в редкие мгновения отдыха - джинсы и куртка )

Ан
Анастасия

Спасибо большое!!!!)

Алексей Генералов

И куда в таком наряде можно сходить? В платье полупрозрачном и в берцах?

Алексей Генералов

Ну, может быть, я уже давно вышел из этого возраста.

Ле
Легион

Ну в пределах города, я имела ввиду

Алексей Генералов

В таком только по подиуму ходить.

Ле
Легион

Можно гулять в парке и сидеть в кафе

S Joy

Бренд Disturbia обладает вкусом, как и все в стиле Соединенного Королевства

Ле
Легион

Я знаю) 2 года работаю у них

S Joy

А это в стиле Венсдей похоже

Ле
Легион

Headhunter название стиля. Мрачное название, если перевести на русский

S Joy

Можно без перевода, это же не китайские иеооглифы, а доступный для всех

Mr. John Doe

Тер, ты, если честно, подзаебла. Для показа тушки другие ресурсы есть.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вот это не че, можешь же когда хочешь 😏, нервы мне выносишь

Настья И К*

А может у нее ноги больные!?🤣 с валенками круче будет

Настья И К*

Не не жутко , без обид, дебильно ... Я не про вас , а вообще как они ....

Ле
Легион

🖼это на студии

Настья И К*

Ну, что сказать, на хиппи тоже раньше... Но хиппи ушло в народ, а эти нет , не поддержала их молодежь

Ле
Легион

Таких не много) но они тоже имеют право быть красивыми. Ну красивыми в их понятии. Мне как дизайнеру всегда приходится учитывать их специфику

Настья И К*

Ну да... Но это временное, большинство становятся нормальными ... Другие от передоза

Та
Татьяна

Все ваши стили не для каждого дня и потом - они темные.

Александр Былков

ну недурственно,но это не для повседневного ношения

Котэ Живущий На Излучине

С такими волосами можно хоть голой - не заметят 😂👍

Слепотаневнимания

Оригинально. Необычно. Готический стиль. Одобряю)

Слепотаневнимания

Вы дизайнер? Посмотрел ваши вопросы. Всё очень стильно и красиво. Продолжайте творить)

Ле
Легион

Спасибо вам большое)) да, я дизайнер

Слепотаневнимания

Продолжайте. Это реально со вкусом сделано. Не слушайте никого 🤗

Ле
Легион

Очень приятно слышать))) 🤗

Гадкий Койот

Очень хочется раздеться, но боится осуждения.

Алекс Венцель

При хорошей фигуре девушкам всё к лицу...)))))))

Мудояр Яромуд

Прикольно ! это типа готовское что-то ✌️

Ле
Легион

Да, стиль называется Охотница за головами

Мудояр Яромуд

👍💐✌️ Мне нравится

Мудояр Яромуд

Ну что Вы !?

Мансур Нуров

Что-то не то,прозрачность всё портит

Не Я

кукла..которая напоминает похороны)

Ко
Коко

Круто, но не моё. Я люблю проще всё.

Ле
Легион

Спасибо за ваше мнение) Я тоже одеваюсь по проще. Модельная одежда не для меня

~Ветер~

Если макияж убрать,то не плохо)))

Microsonya Www

Для многих странно, но стильно)

Ле
Легион

Спасибо вам за ваше мнение 🤗.. Это не привычная мода

Microsonya Www

☺️ Да пожалуйста) Вещи мало сочитаемые, но все таки смотрятся очень стильно и классно!)

Андрей Владимирович

Стильненько... 🤔 Неплохо! 😜🤘