Сергей Мирович

Мудрость в краткости?

Ответы
Олег Диденко

Когда ты споришь с оппонентом,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Га
Галина

мудрость означает умение жить — способность принимать мудрые решения и достигать успеха в жизни».

Александра Ефимовна

Краткость - сестра таланта...мудрость - качества, благоприобретённые человеком по жизни

Наташа Бойкова

человек становится мудрым когда перестаёт делать глобальные ошибки.

Владислав Сборщик

совершенно согласен.....всю жизнь стараюсь излагать кратко и понятно

Татьяна Хлиян

Глупость тоже обычно не многословна- чаще улыбается и помалкивает...

Елена Меленевская

Краткость в таланте, если верить Чехову, а мудрость в оптимальности

Елена Крыницкая

Мудрость - это когда перестаешь искать приключений на свою----------

Нина Лебедева

краткость - сестра таланта. Мудрость - это более высокое понятие.

На
Натала

В доброте, заботе,честности, доброжелательности и краткости.

Просто Вишенка

нет...иногда за краткостью кроется непроходимая тупость....

Уральская Рябинушка

Если краткость-сестра таланта, значит мудрость-это талант

Эл

Донести кратко и доходчиво- это действительно мудрость!))

Алена Шанибова

Конечно! Если захотят подробно объяснить - сами попросят

Зинаида Волкова

мудрость - это талант я считаю...и не у всех он есть!!!!

Анна Левшина

Не обязательно,чтобы быть мудрым,быть кратким...

Сергей Мирович

Думаю это обязательное условие.

Светлана Габерт

мудрость в начитанности и в эитейском опыте

Сергей Мирович

Быть начитанным, ещё не значит мудрым. Насчёт опыта -- просидел зэк всю жизнь по зонам, много книг там перечитал, освободился.... И какой же он мудрец?

Светлана Габерт

Мудрость в терпении и смирении и в любви

Гуля

Нет, краткость сестра таланта.. всего лишь..)

Пелагея

Не всегда...Но- не в многословии- точно...

Светлана

и в ней, и в уместности действия.