Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем плохи розовые очки, для женщины?

Ответы
Ма
Марина

Приветствую))) очки на то и очки...искажают, корректируют и идеализируют в угоду и помощь своему восприятию, а ещё когда они бьются, то это очень больно...мир несовершенен и не идеален, и вообще других оттенков))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь один парень сделал песню из моего стиха. И спел. Так классно получилось! )

Ма
Марина

Классно как)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Прям подарок мне был к 9 мая. Сюрприз. На поэмке можно ставить аудиозаписи и я там выставила. С его позвления , конечно же!

Ма
Марина

А можно ссылку?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сейчас я в личку скину. Хорошо.

Al
Alexc

"розовые очки" в плане неадекватного восприятия действительности ? Всё воспринимается приукрашено и гораздо лучше чем есть на самом деле - и потому действия неадекватны и результат зачастую плачевен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно)

Наталия

Они плохи тем, что их не замечаешь. Смотришь на мир в этих очках, думаешь, что так и есть на свете всё прекрасно, не ожидая, что их могут грубо и беспардонно сдернуть. Иногда они слетают сами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно.

Sa
Samson

А разве они для Вас именно "плохи"? И кстати - что нередко называют "розовыми очками" Ваши подруги и коллеги?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю когда на мой отвечают вопросами. Задавайте свои и получите ответы от всех и не надо на меня переводить стрелки вопроса. Я свое мнение и так знаю.

Sa
Samson

Поймал дракон русского, украинца и еврея и говорит: — Вон ту гору видите, давайте бегом вокруг нее. Кто первый прибежит, того отпущу. Делать нечего — побежали. Часа через 3 нос в нос прибегают русский и украинец. Дракон подождал чуток и спрашивает: — Ну а где этот, с пейсами? — А, так он, слабак, вообще бегать не умеет — домой ушел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как "9 квартал" ,"300 еврейцев",смотрели? На войну пришли только 30.потому что многих не отпустили мамы.

Sa
Samson

Директор говорит сотруднику: - Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник. - В каком смысле? - Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!

Sa
Samson

- Изя, это правда, что твоя жена подала в суд на развод? - Да, но и я обратился в суд с такой же просьбой. - Послушай, раз вы во всём соглашаетесь друг с другом, зачем же вам разводиться?

Рафаэль Шакуров

ни чем . они ей даж необходимы . встречаешь женщину и говоришь погоди ка и надеваешь ей розовые очки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин!)))

Жанас Бекболат

Для женщины ничем. А вот на мужчине они смотрятся странно. Видели Шварцнеггера в Терминаторе 3?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не помню уже) я не про реальные очки.

Константин

не видно четких цветовых разностей и все одним цветом. мир делется на темно светлые тона

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не факт.что не видно.))

Зинъ Черн

"Машка, ты чё, рехнулась - без мужа, а уже четвёртого носишь?" "Но ведь так хорошо просят!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одну ее наверное все село просило?))

Зинъ Черн

А может, проезжие шофера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем более глупо.

Зинъ Черн

Дыкить просят-то хорошо

Антон

Тем, что начинают верить в то, что им равных нет и что выйдут замуж за принца

Антон

Ведь правда же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Когда они естьЖенщина не видит всех недостатков в своем выборе.

Антон

Женщина с помощью своих манипуляций всегда найдёт недостатки в мужиках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие коварные эти женщины! Мучают бедных ангелочков -мужчин!)))

Антон

А так и есть

Макс Михайлов

слишком много глупостей в них видит, а реальность не проходит сквозь линзы

Алекс Венцель

При постоянной носке могут значительно изменить жизнь в худшую сторону...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это понятно.)

Сердар Муратгельдыев

Да не плохи они.просто это уже не то время .но надеюсь будет лучше

Друг

"Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь" для обоих полов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно ) но мужчина не признается.

Друг

В чем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В том что они были.

Друг

Да и пусть не признается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть )

Al
Algor

Тем что они ей не нужны,девчонки от природы в них чаще всего)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну да. Бывают такие дурки.

Al
Algor

Всяких хватает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тем что после смены цвета расстраивается нервная система

Цельная Ягода 🍒

Да ничем не плохи...хоть мозг отдыхает)))))))

Татьяна *

При столкновении с первым козлом спадают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это точно.

Де
Дед'уктор

Розового слоника вовремя не разглядите.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это мифическое создание. Как дракон или Пегас. )))

Де
Дед'уктор

И розовый ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще-то белый. Но для меня, они там обещали лично покрасить в розовый цвет, такую лошадку.)))

Де
Дед'уктор

Понял.)

Коля Гуров

Ни чего кроме пользы они ей не приносят

Коля Гуров

Значит их нет ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Могут под цвет сумочки не подходить)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не важно.))) Главное,чтоб на нос налезали.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда абсолютно никаких противопоказаний)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Буду.