Василий Захаров

Оказывается, что есть еще бабы, кто надеется выйти замуж: Ходят в тренажерный зал, жрут овсянку и сидят голодными после шести.
Некоторые даже не пьют.
Сердце кровью обливается за них.

Ответы
Наталья

Это всё для себя.Почему именно-замуж???Привести себя в хорошую форму и стать потом к плите,обременив себя семейными хлопотами.Она это делает для того,чтобы гулять.Ездить на море отдыхать.Ходить в театр и концерты.Т.е-быть свободной.От стереотипов.

.... Реус

А кто всё это оплачивает?

Наталья

Сама и оплачивает.Если кто-то будет за неё платить,она станет его собственностью.Это у кого какие взгляды на жизнь.Я же про свободных и независимых.Имеющих своё жильё и хорошую работу.

.... Реус

Ну да, повезло. Видимо, высококлассный специалист.

Наталья

Врачи,учителя.бухгалтера получают сейчас хорошо.И даже без ВО многие нашли работу.Я вот т.с.-спец.среднего звена.Но-не жалуюсь.Мне хватает)

.... Реус

Ну да, везде требуются.

Елена Соболева

дай денег на тренажерку, хорошие продукты (чтобы не жрать после 6). Пришли хорошее винишко (Людовиг 14, например, чтобы не отравиться тем, что продают в магазинах). Сяду возле окошечка и буду поджидать "замужа". А как дождусь - теперешнего на помойку.

Тоненька Кириенко

А надо? Мужчины любят баб натуральных. А вы девушки, дамочки делайте свое дело, главное не навредить здоровью. - помните - мужчины любят женщин не просто ухоженных, но и добрые, нежных и ласковых, а главное ничем не озабоченных и от голода не злых.

Лена Назарова

С какой это радости ты решил, что те, кто следит за фигурой и не хочет быть свиньей, хочет замуж??? Эти люди не хотят быть свиньями. Замужество или его отсутствие здесь не при чем

Лариса Осипова

овсянку-обожаю,алкоголь-это просто невкусно,а замуж-не напасть,как бы замужем не пропасть.А оно мне надо? а у вас гипертрофированное самомнение и какая-то обида на женщин

Просто Я

А вас это задевает? Ну и пусть ходят, а не пьют и без хотения замуж, пусть каждый найдет свое счастье и везение, всем хочется удачи в жизни и пусть она будет у всех

In
Inga

Оказывается, есть еще и мужики, которые ходят в тренажерный зал, чтобы понравится женщине... Некоторые даже не пьют... И все равно...никак...((((( Бедненькие!😭

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я вот замужем, но тоже жру овсянку, сижу голодная после шести и совсем не пью, правда не хожу в тренажёрный зал

Василий Захаров

Понятно. За мужа трясешься. Вдруг ему бес в ребро?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да нет не трясусь, другие проблемы имеются

Людмила Ильницкая

Спасибо за сочувствие. Правда ничего из перечисленного не соблюдаю. Особенно последнее удивило)))))😛

Раиса Пронина

Что же вы злой такой ? Обидела...обидела вас женщина...,обделила вниманием.Это видно невооруженным глазом

Ника*

Нда.. на таких как вы посмотришь, и понимаешь, что зря они надеются на что-то приличное 😂😂😂

Ника*

🖼

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Ника*

Ну всё! Пусть девчонки живут спокойно! 😂😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Ника*

😉😊😆

Татьяна

женщины без мужиков не пропадут....а вот мужики пропадут или сопьются или еще чего учудят...)))))

Фунтик

Знаю таких, но всё равно они одни. Потому что себя через чур любят. А нужно любить мужчину.

Вадим Сперанский

Василий каким обоазом вести здоровый образ жизни это оьязательно надежда выйти замуж?

Djenni Djenni L

Они это делают не доя того, чтобы выйти замуж, это не так важно, а для своего здоровья.

Уральская Рябинушка

Бабы на базаре семечками торгуют, замуж собираются девушки, ну или молодые женщины

Слава Касьянов

Лично мне их не жалко. Они слишком многого хотели, как в сказке О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ,

Галина Седова

Ответ гораздо проще-замуж никто не хочет,есть люди делающие это для себя.

Людмила Захаренко

Я думаю зря они это делают. Не стоят наши современные мужики таких жертв.

Жа
Жанна

Не рвите сердце, Василий. Помогите одной из них. Овсянка - это страшно.