Василий Захаров

Оказывается, что есть еще бабы, кто надеется выйти замуж: Ходят в тренажерный зал, жрут овсянку и сидят голодными после шести.
Некоторые даже не пьют.
Сердце кровью обливается за них.

Ответы
Соня

Это всё для себя.Почему именно-замуж???Привести себя в хорошую форму и стать потом к плите,обременив себя семейными хлопотами.Она это делает для того,чтобы гулять.Ездить на море отдыхать.Ходить в театр и концерты.Т.е-быть свободной.От стереотипов.

Соня

Сама и оплачивает.Если кто-то будет за неё платить,она станет его собственностью.Это у кого какие взгляды на жизнь.Я же про свободных и независимых.Имеющих своё жильё и хорошую работу.

.... Реус

Ну да, повезло. Видимо, высококлассный специалист.

Соня

Врачи,учителя.бухгалтера получают сейчас хорошо.И даже без ВО многие нашли работу.Я вот т.с.-спец.среднего звена.Но-не жалуюсь.Мне хватает)

Елена Соболева

дай денег на тренажерку, хорошие продукты (чтобы не жрать после 6). Пришли хорошее винишко (Людовиг 14, например, чтобы не отравиться тем, что продают в магазинах). Сяду возле окошечка и буду поджидать "замужа". А как дождусь - теперешнего на помойку.

Тоненька Кириенко

А надо? Мужчины любят баб натуральных. А вы девушки, дамочки делайте свое дело, главное не навредить здоровью. - помните - мужчины любят женщин не просто ухоженных, но и добрые, нежных и ласковых, а главное ничем не озабоченных и от голода не злых.

Лена Назарова

С какой это радости ты решил, что те, кто следит за фигурой и не хочет быть свиньей, хочет замуж??? Эти люди не хотят быть свиньями. Замужество или его отсутствие здесь не при чем

Лариса Осипова

овсянку-обожаю,алкоголь-это просто невкусно,а замуж-не напасть,как бы замужем не пропасть.А оно мне надо? а у вас гипертрофированное самомнение и какая-то обида на женщин

Ма
Магиня

А вас это задевает? Ну и пусть ходят, а не пьют и без хотения замуж, пусть каждый найдет свое счастье и везение, всем хочется удачи в жизни и пусть она будет у всех

In
Inga

Оказывается, есть еще и мужики, которые ходят в тренажерный зал, чтобы понравится женщине... Некоторые даже не пьют... И все равно...никак...((((( Бедненькие!😭

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я вот замужем, но тоже жру овсянку, сижу голодная после шести и совсем не пью, правда не хожу в тренажёрный зал

Василий Захаров

Понятно. За мужа трясешься. Вдруг ему бес в ребро?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да нет не трясусь, другие проблемы имеются

Людмила Ильницкая

Спасибо за сочувствие. Правда ничего из перечисленного не соблюдаю. Особенно последнее удивило)))))😛

Раиса Пронина

Что же вы злой такой ? Обидела...обидела вас женщина...,обделила вниманием.Это видно невооруженным глазом

Ника*

Нда.. на таких как вы посмотришь, и понимаешь, что зря они надеются на что-то приличное 😂😂😂

Ан
Анна

ага, в расход его 😎

Ника*

🖼

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Ника*

Ну всё! Пусть девчонки живут спокойно! 😂😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Татьяна

женщины без мужиков не пропадут....а вот мужики пропадут или сопьются или еще чего учудят...)))))

Фунтик

Знаю таких, но всё равно они одни. Потому что себя через чур любят. А нужно любить мужчину.

Вадим Сперанский

Василий каким обоазом вести здоровый образ жизни это оьязательно надежда выйти замуж?

Djenni Djenni L

Они это делают не доя того, чтобы выйти замуж, это не так важно, а для своего здоровья.

Уральская Рябинушка

Бабы на базаре семечками торгуют, замуж собираются девушки, ну или молодые женщины

Слава Касьянов

Лично мне их не жалко. Они слишком многого хотели, как в сказке О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ,

Галина Седова

Ответ гораздо проще-замуж никто не хочет,есть люди делающие это для себя.

Людмила Захаренко

Я думаю зря они это делают. Не стоят наши современные мужики таких жертв.

Жа
Жанна

Не рвите сердце, Василий. Помогите одной из них. Овсянка - это страшно.