Евгений Кузнецов

Если овца выйдит замуж за волка у них родиться пудель?

Ответы
Mарина Полякова

У них будет несовместимость по генам, и никто не родится. Но с нашей генной инженерией, думаю, можно будет вывести пуделя таким способом))

Евгений Кузнецов

несомненно)))

Александр Дитяшев

У них никто не успеет родиться,т.к.волк ее съест,не выдержав ее блеяния (да и все равно конец света)

Наталья Ширинская

ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ... ДЛЯ НАЧАЛА ЕЙ ЕЩЁ НУЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА ВОЛКЕ. А ЭТО ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.

Нарек Долгорукий

Если это произойдет, то судьба у овцы незавидная - волк скорее всего сожрет ее с потрахами!)

Женька Вроде :d

Вот дела)))а я то думаю откуда пудель то взялась такая порода?!!))) ты раскрыл великую тайну)))

Валерия Фомичева

Если в семье доминирует волк - то просто кучерявые волчата, а если овца - то лучше не надо.

Salima Zhadiraeva

не думаю, селекция не сможет допустить скрещевание столь разных видов

Sybil Vane

Все будет зависит от генетики обоих))) и такой вариант не исключение)))

Чудо Света

У них получится то же самое, что и у барана, женившемся на волчице:))

Гульнур Исламова

если овца выйдет замуж за волка, у волка будет очень вкусный ужин.

Юля Квашнина

Она не выйдет замуж за волка,т. к. он съест её в порыве страсти.

Дарья Ларина

по самой не только физиологии но и их природе это невозможно)

Lena Fetter

мужчина по чему это вас интересует? у вас какието проблемы???

Альфия Филоненко

это зверятник какойто человек самое уникальное творение

Таня Бачуркина

Ну если только какая нибудь бяка это точно... А пудель нет

Игорь Гардт

у них не родится, а станется одна овчинная шкура................

Артемис Фаул

нет ты рили думаешь что волк трахнет овцу а не сожрет ее ?

Марина Байкова

Я так не думаю,скорей волк останется вдовцом после загса

Татьяна @@@@@

у них никто не родиться. Волк от любви съест свою жену

Валентина Потёмкина

У НИХ НИ КТО НЕ РОДИТСЯ ВОЛК С ЕСТ ОВЦУ И БУДЕТ ТАКОВ .