Алекс С

желающие есть стартануть в мир Богатых?

Ответы
Виктор Соловьев

Богатых чем? деньгами?-СТОЛКНУТЬ БЛИЖНЕГО ОБГАДИТЬ НИЖНЕГО? к деньгам? -ублажать свою плоть???-это не богатство...Богатство-это внутренний мир расцветающий все любящий..

Алекс С

всё верно вам виднее и это бесспорно.Никтоне умнее и не лучьше нас))

Виктор Соловьев

В кругу богатых-интриги постоянно Мавроди был сказочно богат -машинами вывозили деньги Умер на остановке больной..Таких примеров море.мочат там сразу..только оступись.отдашь и свое до копейки.

Алекс С

ну вы же нехотите как мавроди богатым быть))

Виктор Соловьев

Это процесс -где всегда МАЛО..да и не грозит он вам.)))) Деньги тоже свои законы имеют ..

Алекс С

обязательно)

Th
Theodore

в интернете не заработаешь без вложений

Алекс С

представьте возможность есть такая))

Th
Theodore

Халявы нигде нет

Алекс С

есть мил человек есть)

Th
Theodore

давай, посмотрим что получится

Алекс С

арбитраж сливание на зарубеж траффике .., знамо?

Th
Theodore

Попробуй, потрать свое время. Я занимаюсь не этим

Алекс С

)

Ксана Третьякова

Транспорт и средства предоставляете?))

Алекс С

я халяву не предлогаю извените и денег не прошу .Своими старниями решат ьвам нужно ли вам заробатывать или ну его нафик))))

Nikolai Garskov

Даже больше чем Вами упомянутое на....

Алекс С

ну как хотите моё дело предложить ваше отказаться халявы здес ьнет и надо трудиться чтобы выйти на доход приличный в сотни тысяч))

Ксана Третьякова

Заманчиво-то как!)))))

Алекс С

мне от этого ничаго не обламываеться ене обольщайтесь))

Алевтина

Хотят все, но не у всех ЭТО получается

Алекс С

и эт оправд опоскольку разобраться новичку винтернете очень сложноия бы посоветовал чтобы поверитьчт о винет можно заробатывать деньги начат ь с простых серфингов.чтобы удостовериться чт они ест ьн одля этого сами занете нужен акаунт нужна почта нужна эл кошелёк иэтопронятнотем кто давно в инете а вот новичку как обьяснит ьэтопрям диалемма)))

Алевтина

Ок

Алекс С

)

Бе
Безилмэн.

Не,штанцы можно порвать на старте...

Алекс С

)

Kорнелия

Желание есть, нет возможности)

Алекс С

)почитайте новшества законов

Kорнелия

Почитали до 600 тыс в год не облагается, почитайте и вы...

Алекс С

ну ну)

Kорнелия

Ага, нужно только получше уметь читать и писать ...чтобы это понять.

Алекс С

)

Ольга Просто ******

Меня и здесь не плохо кормят..

Алекс С

)))

13-Я***

банк грабить будем? 😎

Алекс С

зачем так криминально хотите жизнь сломать себе?)

13-Я***

аа, так вы заработать предлагаете? 😁

Алекс С

)

Красота

Мы только что оттуда(

Алекс С

)

Ку
Куропатка

Не дотянут к финишу.

Алекс С

ваше убеждение ваш успех либо прозябание вам выбирать)

Алекс С

необязательно рваться к богатствам можно на стредничка потянуть)

Rima Kravcenko

не завидна их жизнь

Алекс С

завидовать не надо зависть плохой порок)

Rima Kravcenko

😀

Галина.ярославль

сажать картошку?

Алекс С

на арбитраж траффике сливать слышали?

Алекс С

нет эт оработа хороший пассивная зароботок и если развивать вероятность достигают в доход в полмилиона дохода в месяц

Алекс С

на ютубе ест ьвидео ролики пошагао обьясняющие как начать новичку с нуля

Игорь

Хорошо бы🙄🤪

Алекс С

арбитраж траффика вам на ютубе плюс тинькоф-банка пассивный портфель по акции банка на 25 000 косарей т.е первоначальный пакет акций вы получаете за обучение

Игорь

Охренеть...

Алекс С

)

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Алекс С

арбитраж траффика пробовали заробатывать?

Эльмира Фассахова

😀отвалите🏃‍♂️👩‍🦯

Алекс С

зайдите на ютуб и наберите как заработатьна арбиртраж тарфике

Алекс С

это очень актуальный зароботок плюс ещё ест ьбез вложений сегодне пока ест ьакция у тинькоф банка создат ьинвестиционный портфель,где за обучение вам дарят на сумму в 25000р акций

Алекс С

))))неверят говрят мошенник вы господин хороший ая от души ну вы говорят душевный мошенник)

Алекс С

))))))))))))))))))))))))😅

Марина

Нет

Алекс С

)