Бегущая По Волнам

После расставания так радуешься свободе. Идешь по городу, улыбаешься солнышку, людям, а в кармане молчит телефон. Через несколько месяцев это начинает надоедать. За сутки мне позвонил только диспетчер. От одиночества хотелось выть. Почему так происходит?

Ответы
Crazy Snowman

Есть люди, которым противопоказано одиночество, они от него страдают. Расставание ими рассматривается не столько как конец старых, обрыдлых отношений, а как старт свежих, тем не менее, они ровным счетом ничего не предпринимают, чтобы новые отношения состоялись... Итог - синдром обманутых ожиданий

Леди Иск

У всех по разному. У меня привязанность, как болезнь выходит. Спину ломает,голова болит,ни спать, ни есть дня три,я прямо чувствую как она из меня уходит. А вот потом то и наступает свобода. Хоть руки распахивай и лети. И с каждым днем все лучше и лучше)

Ильдар Гайсин

ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ НЕ ОДИНОЧКА,ПОЭТОМУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЧЕЛОВЕК УСТАЁТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И НАЧИНАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В КОМ ТО ЕЩЁ.БЫТЬ ДЛЯ КОГО ТО НЕОБХОДИМЫМ ИЛИ ЯВЛЯТЬСЯ ТАКОВЫМ ДЛЯ КОГО ТО.

Olga Raevska

Я тоже уже не навязываюсь друзьям, и ничего. Потихоньку они привыкли звонить) вам нужно чем-то занять себя, чтоб свобода стала реализацией, счастьем. На счастье прилетит Мотылек любви))

Евгений Волков

Дык энергетические связи с партнером никто не отменял, мало ли что вам там взбрело в голову разойтись. Поэтому и одиночество и вой. Природа требует сойтись назад.

Anatoly Kuchin

Сложно ответить .. Некоторым противопоказано быть одним .. Других привычка .. Третьих привязанность .. Нужно избавляться от последних и окружать себя первыми )

Stormy

Это происходит, потому что люди-эгоисты. Нам хочется, чтобы нас любили, заботились, но при этом не загружали проблемами и не выносили мозг

Павел Южаков

потому что человеку для комфорта нужно определенное количество социальных взаимодействий. на это не обращаешь внимания пока это есть

Роман Лобанов

когда был женат, очень раздражали постоянные звонки жены на работу, когда разошлись, то понял, что мне дико их не хватает) ..загадка...

Роман Лобанов

в таких случаях говорят, что мжет тогда проблема в вас? это не критика)

Бегущая По Волнам

это был юношеский максимализм

Бегущая По Волнам

просто не хотела слушать. ах так, значит я так.

Роман Лобанов

почему потом не попытались исправить?

Бегущая По Волнам

обиделись друг на друга, конкуренция на работе возможно еще повлияла

Ул
Ульяна

Ну наверное потом, что Вы зациклены на мужчинах и перестали получать удовольствие от общения с родственниками, друзьями знакомыми

Юрий Васильев

мы с приятелем отвадили от друга подружку она его спаивала, потом маленько пожалел , дружбан печальный, но запиваться перестал

Км Спорт Склад ...

А. что кроме любимого человека нет ни родных . ни друзей,ни сослуживцев.? И ,что несколько месяцев "свято место пустует?

Vl
Vlad

я вот не радовался,мне было плохо от расстования. Зато теперь не заарканешь,свободу полюбил,это круто!!

Ильин Александр

Не знаю, у меня времени нет, что бы с кем то знакомиться, одна работа, сам два месяца назад развёлся!

Михаил Удовиченко

Потому что одиночество , и грусть съедает , ведь одно и тоже каждый день и не какого разнообразие .)

S D

Только что видел ваш вопрос о том как освежить отношения. И уже все так плохо. Не успели освежить?

Бегущая По Волнам

это вопрос из прошлого. так было 7 лет назад. Просто интересно почему так воспринимается?

S D

Вопросы прошли один за другим. Вот и взгрустнулось.

\\
\\ \\

🙂 не успели освежить ...

Владимир Панченко

наверное потому что приходит осознание любви к человеку и не заменимости его в твоей жизни

Руслан Зиганшин

Ты просто скучаешь вот и все, но и в то-же время очень хотела свободы! Одиночество убивает!

Татьяна

потому что освободившееся время ни кем не заполнили...впустите в себя новые впечатления

Чеширский Кот

когда мы нужны одному ! зачастую мы думаем что мы нужны многим ! а это не всегода так !