Ринат Байбеков

Ну и как Новый Год? Тут я поздравил одну, а она в ответ: "то думаешь ,что я змея?, да к тому чёрная и к тому же в ..13 год - три несчастья в один год.Щй и достанется тебе от меня в этом году!."Теперь вот и не знаю , стоит ли женщин поздравлять с праздником новым годом?

Ответы
Та
Татьяна

Стоит ))) И вас с Новым годом !!! Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть тебе сей год Змеи
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья воплотит твои,
Окутает теплом и лаской.

Ринат Байбеков

Поздравляю Вас с наступившим Новым Го(а)дом!Желаю с помощью мудрой змеи исполнений всех Ваших тайных и явных желаний.

Виктория Клепикова

КЛАССНО, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ НОВОЕ КЛАССНО СПАСИБО ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЗМЕЯ ЧТОБ НЕ ШИПЕЛА ,А КУПЮРКОЙ ШЕЛЕСТЕЛА

Виталий Кобяков

Просто женщин нужно выбирать для себя и под себя. Чтобы не чувствовать себя непонимающим данную конкретную личность.

Светлана. K-Вa.

Зачем из за одной женщины без настроения портить настроение себе и другим? С Новым годом! Исполнения желаний!

Ринат Байбеков

Серикпай Калабаев

Не обращай внимание! Женщины есть женщины, а ты упорно продолжай свое начатое дело. Держись, будь молодцом!

Надежда Москалёва

да, особенно тёщу, хорошая примета если тёща была за столом - символ года за столом к удачи.

Валентина Зайцева

стоит....возможно у этой женщины проблемы-вот и не прочувствывала ваше поздравление

Ляля Гумерова

Стоит стоит. Мы не все такие.Лично я тигра. А кошка пока не разозлишь.не тронет

Ксения Храмцова

Ну у той женщины видать давно мужчины не было,раз она такая агрессивная

Ринат Байбеков

Гулиа Хашамова

ну не все же змеи, есть еще и драконы и свиньи! поэтому будь осторжней!

Ринат Байбеков

Заур Каримов

НЕ ОГОРЧАЙСЯ КАКАЯ ЗМЕЯ НЕ БЫЛА ЖЕНШИНА В ПОСТЕЛЕ ОНА САМА НЕЖНОСТЬ

Людмила Шепёлкина

Стоит. Не все змеями рождены. Да и не все змеи ядовиты.С Новым годом!

Аида)

Конечно стоит, просто та девушка(женщина)повела себя не адекватно

Ринат Байбеков

Юлия Инютина

стоит! вот я Собака, причем еще та, но угрозы никакой )))

Ринат Байбеков

Юлия Инютина

Спасибо! вам того же, тлько без Гадов!

Лорин Рогачёва

=)))))))) ну, смотря, кто как к этому относится=)))

Алексей Хисамов

внемание не оброщяй.ей наверна муж не дал.

Ел
Елена

А почему только одну? поздравьте всех! 😮

Ира Стрельцова

ну новый год прошел ,готовтись к 8 марта

Ринат Байбеков

Что бронежилет примирять и инъекцию против яда принять???

Ира Стрельцова

против змей дудочка помогает

Ринат Байбеков

Так постоянно дуть в трубочку придётся,иначе нападёт, да и дрессовать женщин себе дороже, да и вообще порследнее дело.

Ринат Байбеков

лаской, то лаской,но видимо придётся в перчатках

Ринат Байбеков

Людмила Арефьева

Да поздравьте, ничего не случится ведь!

Татьяна Таня Ли

поздравляй - не бойся! а она- дура...

Ринат Байбеков