Александр

как ты воспринимаешь критику в свой адрес?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

неважно , еще плохо, ну вообще во всех есть недостатки, и всем надо учиться ,а как ? Если критику нельзя говорить , "Духовные Учителя "придумали способ такой : вокруг тебя создаётся окружение из тех людей ,которые имеют такие же недостатки как и ты ,которые ты часто даже не осознаешь, но они у тебя в подсознании есть !Получается ,что ты видишь себя как бы зеркале -другой человек для тебя зеркало , Владыки говорят: "человек человеку не друг , не враг, а учитель !", прочитать тоненькую брошюру. "Высший космический разум сообщает", " хочу родиться ", это минимум по этому вопросу, но есть еще "учение о карме", " закон причин и следствий " .удачи

Людмила Пихтовникова

интересно!

Леонид Иванович Кречетов

Спасибо УХОДЯЩИЙ Год..!!.... За то, что НАС.... копытом НЕ прибило..!!.... И в следующем году пусть тоже ..... ПОВЕЗЁТ,, чтоб НАС козлами ЖИЗНЬ.... не наградила..!

Людмила Пихтовникова

Эт точно! Удачи!

Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

Евгений Миронов

Если она заслуженна то спокойно и с интересом для дальнейшего самоанализа.Но дело в том что практический нет таких людей которые могли бы мне рассказать,указать на то чего бы я не знал. 🙂

Владимир Пахомов

Я довольно самоедливый человек и самокритичный что до критики от остальных, ну если она имеет под собой почву а не голословна то я восприму ее как и положено приняв к сведению.

Любовь Малова

Нормально.Если мнение человека,который меня критикует,мне безразличено,то не обращаю внимания.А друзья не будут критиковать,а просто подскажут или посоветуют.

Людмила Пихтовникова

хорошо , что анализируете в любом случае! Я тоже....

Елена Гордеева

Смотря от кого, если человек для меня авторитетный, приму к сведению. Остальных посылаю, потому что обычно высказываются те, чье мнение я не спрашивала))

Лариса Ларуша

Критика всегда неприятна, и вряд ли кто-то ее воспринимает с радостью или благодарностью...самое "легкое " для самолюбия воспринимать ее с юмором... 🙂 🙂 🙂

Людмила Пихтовникова

неееееееееее..............иногда она помогает взглянуть на себя со стороны!

Лариса Ларуша

безусловно...но мы же про восприятие, а не последствия рассуждали... 🙂

Людмила Пихтовникова

каждый решает ....сам.

Виталий

Нормально - если есть основание . Проглядел ,поторопился ...только у Русов - Думать- Сложный Труд ...."не беспокоить Три дня- Думу Думать буду."

Людмила Пихтовникова

и я ....так же! Даже приятно, что кому-то на тебя .....не всё равно!

Виталий

🌹

Евгений Хмельницкий

безразлично-равнодушно, но критикующий меня интересует меня : ведь , когда он меня критикует он рассказывает о себе , бедолага и грешник.

Людмила Пихтовникова

....не всегда!

Екатерина Тимошенко

Спокойно если человек говорит в лицо то у него хватило смелости сказать этот недостаток а не шептаться за спиной. И смотря на настроен

Лариса Танкова

Спокойно.Их мнение ведь бывает более объективным,чем мнение друзей и близких.Соответственно делаешь выводы.Умный- не обижается.

Э*
Эллина *

мне это конешно не нравится но я такой же человек который делает ошибки и что то не правильно к какой то критике и прислушиваюсь

Из
Издалека

Спокойно. Если это правда, то на правду не обижаются. Если неправда, то это не имеет ко мне никакого отношения. Пусть говорят!

Странник

смотря какую и в каком месть)) от удушающих приёмов и болевиков с последующим пробивания бубена.... до ровного безразличия

Серж Кузнецов

Любая критика (умная, глупая, добрая,злобная, объективная, субъективная) - манна небесная, ибо, суть, повод для развития 🙂

Людмила Пихтовникова

это естественно, не в омут же с головой кидаться?!

Серж Кузнецов

А зачастую кидаются

Людмила Пихтовникова

видно...другого выхода не видят....???

Серж Кузнецов

Да, увы

Елена Балыбердина

Первая реакция, обидно становится, а потом отпускает, так что , скорее, с пониманием. Пришло , правда. это не сразу.

Елена Рудая

С годами все хуже,раньше не обращала внимания,а теперь сразу даю отпор и нахожу недостатки у того кто критикует.

Wald Wolf

В какой форме сказано кем сказана и считаю ли я упрёп хоть немного правильный Словом сказать однозначно не могу

Ася Хаметова

если говорят завистники,то мне пофиг как то,если друзья или родители то я прислушиваюсь,и пытаюсь измениться

Alfa Marketing

если без всякого повода, то я сначала спрошу к чему он все это говорит, а после и объясню что он ошибается))

Людмила Пихтовникова

очень ...грамотно. 🙂

Alfa Marketing

спасибо)