Марьяна

На дворе апрель месяц, первые радостные эмоции от прихода весны уже потеряли свою насыщенность, зато появилась возможность оглядеться и в полной мере насладиться всеми радостями этого времени года. Плюсов, несомненно, немало, но и их не всегда удаётся разглядеть сходу. А что подмечаете вы в весне, в первую очередь?

Ответы
Медвежонок Барни

то что в любое время время которое года - нужно проще жить и брать от жизни все что она дает и даже нет )) - ведь все таки один раз как то сейчас живем да? )) )хи

Олег Диденко

Будет ли в году этом весна?
От зимы давно мне стало тошно.
Но поставив крест на всем на этом,
Коньяка сто граммов выпить можно.

Юрий Аркадьевич Макаров

Марьяна! Это вы весну увидели,а у нас еще снег с грязью и конца не наблюдается,а подмечать после субботника будем.

Александр Чариков

Вас девушек!!!Вы меняетесь кардинально внешне,да и думаю внутри тоже!!!)))Весна на всех влияет положительно!!!)))