Дина Первакова

Несколько лет назад на ладони появилась полоска (около 3 см в длинну) коричневатого цвета, это не шрам, не повреждение....С тех пор со мной постоянно, только меняет насыщенность цвета и длину. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что это может означать?

Ответы
Вася Пупкин

Сходите к врачу. Начать можно с дерматолога. Обидно будет, если запустите какой-нибудь рак кожи или еще какую-нибудь неприятную дрянь.

Дина Первакова

Вы не правильно поняли, то что я написала. Это что-то вроде веснушек, только на ладошке.

Вася Пупкин

Блажен кто верует. Я бы по меньшей мере удивился если бы у меня на ладони веснушки начали строем ходить.

Дина Первакова

Сейчас линии почти невидно. С нашим врачами на меня посмотрят как на ненормальную

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не сталкивался.. возмодно какой то сосуд лопнул кровеносный..

Владимир Беккер

Это ничего не означает. Де берите в голову.

Йя Дарт Вейдер

Поздравляю вас кто то ест изнутри))

Дина Первакова

Спасибо, но я постоянно принимаю меры от этого.

Георгий Клинцов

ЭТО ОТМЕТКА ВЕЛЬЗЕВЕУЛА!

Дина Первакова

И что она означает? Это плохо?

Георгий Клинцов

это сатана играет!

Дина Первакова

Какой кошмар! я так то в церковь хожу и верующая. Как от этого избавиться?

Игорь Алексеев

пипец...........

Дина Первакова

Это как понимать ?

Игорь Алексеев

тебе пипец

Дина Первакова

Как долго еще мучатся?

Игорь Алексеев

этого никто не знает