Юр ..Спб

Когда Вы в последний раз варили компот?Настоящий,а не химию из пакетика???

–1
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

неделю назад,слива была замороженная,смородина и малина.Знакомые должны ли прийти в гости,я сделала.Дочь на зло соков и колы накупила,типа немодно компот.А он на ура ушел,пришлось в дорогу еще сливы отсыпать,чтоб дома повторили))))

Юр ..Спб

ух

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только позавчера, из своих дачных замороженных ягод, смородины, клубники и малины . . . сухофрукты (груши и яблоки) тоже добавлял свои . . . 🙂

Галина

Вчера: яблоки ,добавка финики и виноградное пелте, как добавка в уже готовый компот.Пелти -варенье, пропущенное через сито

Юр ..Спб

ух

Галина

сегодня уже нет, завтра по новой варить.

Юр ..Спб

ух

Галина

АХ.

Татьяна И.

Не варю, а заливаю кипятком...
слегка размороженные ягоды...
собранные летом на своей даче.)

Юр ..Спб

ааа

Татьяна И.

ВКУСНО

Юр ..Спб

ураааа

Татьяна И.

)))

Наталья Демешина

Часто...полон морозильник местной ягоды, черники. земляники. смородины и клюквы с малиной!

Юр ..Спб

ух

По
Полина

Сейчас прям и варю,!🤣🤣 из малины и алычи. Заморозила много, не сьедаем. Варю почаще.

Юр ..Спб

ух

Василий Сычёв

В этом году нет. Потому как свежие фрукты и ягоды пойдут в июле, августе..

Юр ..Спб

аа

Татьяна Лаврова

А мы насушили яблок. вот из них и варим компот, обалденный получается

Юр ..Спб

ура

Ольга

Две недели назад из замороженной малины, со своего участка ягодки))

Юр ..Спб

отлично

Марина

Регулярно варим. А про пакетики для компота вообще впервые слышу.

Юр ..Спб

ух

Эс
Эсперанса

Суперский компот варю из винограда, скоро опять сезон подойдет

Юр ..Спб

ураа

Константин

Да у меня этих компотов еще банок с полсотни. Это как минимум.

На
Натощак

Всегда варю витаминный из шиповника и сухофруктов

Юр ..Спб

ура

Ирина

С месяц назад.Наморозила ягод, нужно использовать

Юр ..Спб

ухх

Ирина

Не любят мои домашние вообще компоты ( А для себя и лень и забываю.Вот напомнил, завтра сварю

Юр ..Спб

давай

Ирина

😊

Татьяна Tatiana

недели 2 назад. из замороженных фруктов. Вкусный!!!!

Юр ..Спб

уххх

Vladimir Medved

Позавчера сварил, сегодня допил последнюю чашку.

Юр ..Спб

ура

Vladimir Medved

На завтра порцию ягод +сухофрукты+ черешки ревеня+ сахар+ вода и довести до кипения.

Юр ..Спб

отлично

Vladimir Medved

Заходи

Марго Беккер

неделю назад из яблок и оставшихся кусочков дыни

Юр ..Спб

аа

Анатолий Иванов

Из пакетика ... и не помню. из натур фруктов и ягод.

Бахром_С

Прошлым летом. Скоро - лето- опять будем варить

Юр ..Спб

ух

Nick Moslem

Я не только варил компот,но и *варил" самогон...из сливы

Лариса

вчера,из замороженной клубники,вишни и малины

Юр ..Спб

о как

Лариса

очень вкусный,есть еще и сухофрукты😇🍒