Nigrum Pilla

🖼
Если бы ты СВОБОДНО знал английский язык - ты мог бы узнать для себя много нового, открыть целый мир с неизвестной ранее тебе стороны. Язык учить никогда не поздно. 🤔 Что же тебя останавливает?

–6
Ответы
Кот Кот

Вот же сука. Они про китайский забыли. Таков мир жидов говорить то о чем выгодно и не упомянуть о то о чем люди могут догодаться особо порадовало про 500 тысяч слов это ваааше шедэвр прям
У меня в школе был словарь русского один из самых богатых языков мира так вот там было 65 тысяч слов. А ведь в окглийском нет не скланеий не падежей в нет нечего нет он приметивен как пробка.. Но даа 500 тысяч слов

Денис

Меня останавливает то ,что на английском много умных вещей тоже не скажут ,это если исходить из того ,что образованные люди английский знают ,и многие в совершенстве.

Виктор Соловьев

Наш русский самый ёмкий..его специально урезали капитально.и скрывают очень много..Одни веды только чего стоят..

Игорь L

а что веды, они ж индийские

Виктор Соловьев

Это туда пришли от ариев. Когда они покидали свои места уходив из гибнущей Атлантиды в несколько потоков..один оставил знания на Тибете..

Ирина Славянка

А зачем это мне? Тем более сейчас англосаксы ебучие -бомбы Зелене для обстрела России дали.

Елена Данилова

Не охота, и меня мало чего останавливает, и узнаю, я каждый день новое и много

Lliry Hess

Возраст. Внучка учит усиленно. Может быть уедет с этой проклятой земли.

Хронит Бронхический

Уходящая натура...скоро все начнут учить китайский...и русский

Игорь L

но китайский же очень удален от любого европейского..плюс тысячи иероглифоы..

Alex Dark 🇷🇺

инженерный знаю по долгу службы, разговорный посредственно

Марина

Свободно знаю и общаюсь. Толку то? Жить всё равно в Россее😀

Игорь L

обшаться в интырнете

Марина

И что это даст? С кем и о чем. Могу читать западные форумы. И что с этого?

Игорь L

нужна мотивация, чтоб очень интересная тема была и человек единомышленник

Марина

Ну допустим, найду единомышленника, будем трепаться. И ради этого стоило столько лет учить язык?)))

Игорь L

о, дальше больше)

Марина

Что больше?

Игорь L

ну найдете еще темы

Ле
Легенда

Негде применять. А когда не по меняешь, быстро забывается

Игорь L

в чатах

Юрай Хипп

Даже лягушачий не хотел.Про...целые главы левы

Николай Ntv

Глупость говорите. Русский много интереснее.

Татьяна Писаревская

Чтоб читать знать необязательно свободно

Миннигель

Уже не буду...поздно хотя и надо

Аптер Пётр Яковлевич

Нет желания и возможностей.

Отец Мельдоний

я не только английский знаю

Юлия

Вот татарский не понимаю

Игорь L

так почти ж башкирский

Mass. Тerr

На кой хрен он всрался👎

Елена Яроменко

Ничего, было бы желание.

Adeptus Vaasc

Знаю, но мне лень.