Витя Антипин

Ну когда же это начнётся=кот уже с ума сходит=собака прыгать устала я 3й слюнявчик меняю=в дверях тёща проход загородила=одна жена спокойна закуску пробует и напитками запивает=свободу законному мужу

Ответы
Bavaria *******

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 😄

Ираида Левина

типичный подкаблучник