Anna Burlutskaya

Давайте допустим, что действительно приближается конец света по пророчествам майя 21.12.2012. Вопрос: у Вас осталось всего несколько драгоценных дней, на что бы Вы их посвятили?

Ответы
Лабатханум Садриева

К сожалению, я запоздала с ответом.я ничего не собиралась менять....и не купила ничего на всякий случай...к концу света я еще не готова...:)

Евгений Третьяк

а что тут уже поделать? Пииить ) Просто- все остальное- что не делай- бесполезно ) а тут - кайф )

Хаджиоглу Фатима

Я всем желала бы счастья, всё оставшееся в жизни время

Олег Константинов

увы,он уже прошёл,так что ждём теперь по-моему 2060.... 🙂

Серик Избасаров

в это время я слушал музыку.конец света отменился

Чиншайло Рамиз

отдал бы свою девственность тебе, милая)

Надежда Зимченко

постаралась бы помочь как-то детям...

Светлана Стефанова

Делала бы добро своим близким

Маргарита Тихомирова

куплю спичьки, соль, мыло....

Игорь Мужиканов

не думал об этом и не хочу

Елена Стрельникова

общение с близкими а вы?