оу
оксана ураева

А вам нравиться творчество Стаса Михайлова?

Ответы · страница 2
Татьяна ~~

Нравится, он мне брат.

оу
оксана ураева

ура !!!!! нас уже 5 человек. а все только пшикают ,мне тоже нравиться. И тексты не плохие и музыка отличная и голос волшебный приятный.

оу
оксана ураева

многим он не нравится ,хотя зря наверное.

Татьяна ~~

Сколько людей столько и мнений, а я люблю его как брата.

Александр Беляев

Стас Михайлов говнюк.

оу
оксана ураева

а вам чьё творчество нравиться?

оу
оксана ураева

тогда не обзывайте человека ,мне его музыка нравиться.

Igor Silenko

где там творчество.....

оу
оксана ураева

а вам самому то что нравиться?

Ali Basster

Спасибо, поблевал)))

оу
оксана ураева

жестоко ,грубо и не красиво. А сами то что любите слушать?

Тамилла

фууууууууу!!!!!!! 😁

оу
оксана ураева

а вам то что самой нравиться?

Тамилла

Ди перпл....Назарет....Аэросмит....

Эриний

убогая пошлятина

оу
оксана ураева

а вам самому что нравиться?

Эриний

мне только классический европейский поп 80-90-х. из нашего - только отдельные песни, тоже в основном 80-90-х-начала 2000-х. Сейчас песни как и кино - из них будто бы вынули душу, внутреннее содержание.

Владиас Дзеркалес

Гори он в аду!

оу
оксана ураева

вы сами то поняли что написали??

Владиас Дзеркалес

Если надо - повторю. И он, и его творчество...

Амазонка Элизонка)

1 женщина-что не тащусь)))

Ветеринар Венеролог

не на ви жу

Волга

ровно отношусь

Волга

именно...

Юрий

мне-да

оу
оксана ураева

я рада что вам нравиться Юрий (из моего опроса вы второй кому нравится,все остальные только пшикают,)

Юрий

пшикают потому, что завидуют.)))

оу
оксана ураева

знаете что конкретно меня удивляет ,многие восхищаются рок музыкой (то Ози Озборном ,то Макаревичем,то ДДТ,Сукачёвым,Кинчевым ) Но вот например мне не приятно такое сравнение ,этот мрачняк меня не впечатляет. Музыка должна навивать радость поднимать настроение ,а не навивать скучные мысли.

Юрий

почему то считается, что попса - это несерьёзная музыка. серьёзной музыкой почему то считают как раз таки упомянутый рок.)) а есть же ещё такие направления, как классическая музыка.)))

оу
оксана ураева

даже учёными доказано что рок музыка разрушительно влияет на человека ,ставили опыты с водой. (Кстане ни одного любителя классической музыки пока здесь не проявилось.)

Юрий

а вы симпатуля

Elias Dorado

Бээээ

оу
оксана ураева

а народу это и надо ,чтоб мотив мелодичный и слова запоминающиеся,а хорошую музыку только в консерватории можно послушать ,вот там музыка ,а всё остальное так ...

Elias Dorado

Ага, этому народу такое и надо. Михайлов и шансон. Под паленую водку самое то.

Елена Родичева

Люди делятся на тех,кто любит михайлова и на тех,кому он смешон)) Я тоже отношусь ко второму типу! Это не музыка,и не творчество,так ширпотреб..

Elias Dorado

пустышка в красивой обертке.

Елена Родичева

Даже не тема для обсуждений..

Инна

Нет

оу
оксана ураева

а вам лично какая музыка нравиться?

Наталия Юрьевна

нет

оу
оксана ураева

а что вам нравиться? Вот кому не нравиться его творчество тот пишет то что ему нравиться. Напишите мне интересно.

Андрей

Нет

Мариночка Марина

Иннуль, тебе нравится, что ли? Я, кстати, в дороге домой..остановочка))

Ход Конем.

Нет

Masha I

НЕЕЕТ

Д.
Денис .

да

оу
оксана ураева

вы 3 кому нравиться.нас не много.