Евгений Козьяков

Как объяснить ребёнку, что монтажная пена и кукурузные палочки это не одно и то же?

Ответы
Кохинор

Для начала купите кукурузные палочки ( поскольку ( очевидно) монтажная пена у вас уже есть ; 2- затем приступайте к замене ваших старых окон на новые , когда вы установили стеклопакет приступайте к укреплению наличников окна к стене с применением монтажной пены с одной стороны и закладывайте щель между оконным наличником и стеной кукурузными палочками ( в сахарной пудре) - с другой. Когда монтажная пена застынет , станет совершенно очевидно для любого малыша в чем между этими продуктами разница 🤗 ОТЛИЧНО за такой замечательный вопрос ,который стимулирует пытливость ума 👏

Кохинор

очень скучаю без мудрости ваших вопросов ,👫🍹🍨

Кохинор

ответила по мере разумения вопроса 🤗входит, подтекст разумела 👏

Кохинор

🤔

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, наглядным примером, возьмите самый дешевый и маленький баллончик пены и выпустите маленько пены и дайте ей высохнуть и усть потом ваш ребёнок сравнит то и то может тогда он поймёт что это не еда и не кукурузные палочки. Будьте счастливы и здоровы и да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Вячеслав Скульский

Нинадо ему объяснять, а то начнет проверять и появится нездоровый интерес нажимать на все подряд баллончики. Пену не так то и легко достать, но если баллон заряжен в пистолет, то лучше разрядить или вообще подальше спрятать.

Ольга Эйдельнант

Вот так прямо и объяснить. Сесть с ним, и рассказать ему, чем они друг от друга отличаются. Только не сюсюкайте, не надо вот этого: "это бяка, фу-фу-фу". Ребенки, они прекрасно понимают, когда с ними серьезно разговариваешь))))

Ольга Шумилина

Смотря сколько лет ребёнку). В 5 ,если как мой. То не сложно). Скажу что пена используется для строительства и покажу где применяется,и что она совсем не вкусная .Это как игра съедобное-несъедобное))

Alexander D

спасибо

Лия Литвинова

Мне в далеком детстве крестный привез из Германии белый шоколад, ну очень был похож с виду на детское мыло, пару раз мыло попробовала и поняла, что это не одно и то же. Так что пусть попробует 🙂

Alexander D

)))))))))))

Вася Моисеев

простым способом взять дощечку и нанести монтажную пену и прилипить к стене чтобы он понял что это нельзя есть а потом взять кукурузные палочки и дать ему и сказать а вот это можно есть!

Мария Истомина

Если ребенок все-таки съест монтажную пену, я боюсь, что он уже ничего не сможет есть!!! И вообще монтажная пена - это еда для дырок, дырки же у ребенка не отнимают кукурузные палочки!? 🙂

Майя Петрова

Да никак: если умный, то невкусное жрать не станет, подержит во рту и выплюнет... У нас сынок с 6 месяцев что только в рот не тащил: ни разу не съел несъедобное, выплёвывал сразу...

Св
Свинтус

а мово друка сын пачти фсю пену ис окон выковарил и сожраль!

Иван Зеленский

Надо правильно все использовать,а ребёнка кормить всем натуральным,а не дерьмом с экрана и поменьши слушать врачей недоучек они даже незнают где ахиллесова птя

Mehrinso Mehri

птя? может пята?

Юр ..Спб

Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию

Юляшка ***

зачем объяснять?) ребенок в процессе изучения мира все равно улучит момент попробовать на вкус и то и то. главное вовремя успеть что бы первое не проглотил)

Натали

дать попробовать)) поест и сам поймет))) такова наша природа))пока на себе не попробуем-не дойдет... долго жевать будет)))))))))))))))))не отравиться все равно)))

Евгений Shweps

полностью согласен =))

Ray Light

прочтите ему состав и объясните что есть что, что вкусное, сладкое, что можно есть. а от чего можно заболеть или даже умереть если концентрация большая

Татьяна Илюхина

Можно откусить самой монтажную пену ,тут же ее выплюнуть и сделать противную мордашку со словом БЯКА,а потом съеть кукурузную палочку и заулыбаться!

Ruslan Ivanov

Я человеку говорю два раза. Если он не понимает, то на третий я делаю выводы. Из чего следует –дать попробовать пусть сам решит, что ему вкуснее…..

Александр Северов

Не надо ничего объяснять .Надо просто показать а потом дать попробовать на вкус и одно и другое .Он сам сделает вывод.Не надо считать их глупыми

...

Как объяснить соседям что я не бью ребёнка когда он рыдает, а я всего лишь не даю чистить уши градусником, таскать кота за хвост, и пить фери?))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

давай йа тя трахну?

...

🖼

Та Еще

видимо никак. показать сюжет про боярышник. я очень сильно извиняюсь, но я НЕ понимаю, как можно сесть и пить средство для мытья ванн???

Карлос Кастанеда

йа пил боярышник в иванове-там все его пьють...

Та Еще

Зачем? это же для ванн. там же написано

Карлос Кастанеда

не йа пиль ис аптеки....

Та Еще

жуть

Карлос Кастанеда

да нармальна вкуснее водофки даже...

Та Еще

))))

Карлос Кастанеда

но ентот был не для мытья ванн

Avriil Avriil

Показать ему балон с пеной и видеоролик про пенку с таким же балоном,и обьяснить доя чего это.Потом пачку с палочками и пусть сравнит