Галина Дворникова

Где находятся города без домов,реки без воды,а леса без деревьев?

Ответы
Магомед Магомедов

да ну их...почитайте лучше анекдоты: Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: — Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: — Мы не едим мяса. Уже полгода. Васечка: — Мы чистим зубы только раз в день. А Вовочка: — А мы мамку выгнали... — Ты что, Вова, как же это?! — Да мы посовещались с папкой — я уже давно сиську не сосу. А у папы не стоит. А для соседа ее кормить — нет уж, извините... _________________________
Вовочкины родители занялись любовью в ванной, а дверь запереть забыли. Вдруг папа замечает, что Вовочка стоит в дверях и молча наблюдает за ними. Папа в ужасе пытается как-то выйти из неловкого положения и начинает шлепать жену по попочке, приговаривая: " Будешь больше бить Вовочку, будешь его больше обижать?" А Вовочка говорит: " Правильно, Батя, так ей и надо!!! Только вот... кота тоже поимей, чтоб не царапался".

Людмила Антонова

Домик стоит над рекою,
Пристань у самой реки;
Парень девчонку целует,
Просит он правой руки.

Верила, верила, верю,
Верила, верила я.
Но никогда не поверю,
Что ты разлюбишь меня.

Белая роза свиданья,
Алая роза любви,
Желтая роза разлуки-
Я умираю с тоски.

Белую розу срываю,
Алую розу дарю,
Желтую розу разлуки
Я под ногами топчу.

Любишь, не любишь- не надо,
Я ведь еще молода,
Время наступит- полюбишь,
Поздно уж будет тогда.
Годы прошли молодые,
Морщины покрыли лицо,
Волосы стали седые-
Больше не нужен никто.
→ http://songspro.ru/10/Kazachi-pesni/tekst-pesni-Domik-stoit-nad-rekoyu

Галина Ясная

Где ж носило этот божественный ветер так долго!!!!!! 😊

Камикадзе-Божественый Ветер

добре душенька

Галина Ясная

Добрый день вам! Времечка нет уже у меня,улетаю сегодня в Казахстан.Спешу ответить. 😊

Дмитрий Юрьевич Черемных

Это цитата из песни какой-то? ...Города без домов... хм... ну у птиц бывают базары без товаров (птичий базар), может и с городами есть что-то похожее, например город термитов или других каких-нибудь муравьев или насекомых. Реки без воды - в Африке или в Америке может пересыхает русло реки... "Задала вопрос и сразу - лес рук" - это что-то память подсказывает из школы.

Галина Ясная

Дмитрий Юрьевич,а вспомните карту,глобус ))))))

Дмитрий Юрьевич Черемных

глобус - вспомнил, круглый такой, на мяч футбольный похож, если его с подставки содрать и попинать ) Почему-то кроме мыса Канин Нос ничего не вспоминается. подумал об Антарктиде или Крайнем Севере, но и там на карте города что там есть из домов вроде состоят. Или нет. Пока писал ответ понял. Да ведь еще и в мониторе у меня сейчас карта Римской Империи открыта. Туплю наверное )

Галина Ясная

Думаю юморите просто )))))))

Дмитрий Юрьевич Черемных

А вот "реки без воды, <что-то> без любви" - кажется все же из песни из "31 июня". А вот "а леса без деревьев" - не могу вспомнить какую песню напоминает 😞

Галина Ясная

Это чисто загадка.....может куда в песню и вставлена..

Дмитрий Юрьевич Черемных

Спасибо! Интересный вопрос получился 👍

Галина Ясная

И вам спасибо за общение.

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, на марсе надо полагать. Так же есть много словосочетаний, например - "дремучий лес", в контексте непонятности темы, реки слез, да думаю и про города что-то найдется. Ну и напоследок - виртуальные (нарисованные либо оцифрованные) реки, они ж без воды, не?

Виктор Дамаскин

КАРТА.
На карте мира можно найти любой материк, любую страну, крупные города, реки.
А вот на картах страны есть уже все города, обозначены территории районов, все речки и озера.
На карте города можно найти все улицы вместе номерами домов.

Галина Ясная

Никто так не ответил как вы! 👍

Лунный Свет

Про географические карты говорить не буду, а вот реки без воды в реальности существуют во многих пустынях, а в Австралии они еще и на картах отмечены. (мечтательно): А окаменелые леса существуют у нас па правом берегу Енисея...

Галина Ясная

Супер!!!

Александр 505

он слышал...её имя... он ждал повторенья....... он бросил в огонь....всё....чего было не жаль..... он смотрел на следы её....жаждал воды её.... шёл далеко...... в свете звезды её...............................................................................

Al
Alexc

лесА - строительные. реки лавы - вокруг вулканов , а так же в художественных описаниях баталий : реки крови (правда кровь всё же содержит воду). города - у общественных насекомых - термитов , муравьёв

Владимир Терешков

Города без домов - термитники. Реки без воды - скопление булыжников в виде каменного потока. Как вариант, - потоки лавы из вулканов. Леса без деревьев - каменные столбы.

Галина Ясная

Карта ))

Владимир Терешков

На карте города есть дома, реки с синей водой, леса зелёные, а отдельно стоящие чёрного цвета, и даже порода указана.

Галина Ясная

Даже на городской карте,Володя дома нарисованные и река и лес.....))))))))

Владимир Терешков

Согласен. Но дом остаётся домом будь он нарисованным или каменным.

Галина Ясная

буду думать,что вы поняли и только хотите пообщаться......детский вопрос))

Галина Золотарева

"Вместо домов в этом городе небо, руки любимых им служат вместо квартир, я никогда в этом городе не был,я все ищу и никак мне его не найти

Галина Ясная

Красиво!!!На карте это увидите

Виктор Сахненко

В некотором царстве, в некотором государстве, где никто не бывал, а я там был мёд пиво пил - по усам текло а в рот не попало 😀

Руслан Антонов

......Это реальность!!!.....Наши континенты после термоядерной войны!!! Такое уже было, хорошо описано в Бахават-Гите.........

Галина Ясная

Я это хорошо знаю и поэтому и говорю.нас так много,а рулят они....

Руслан Антонов

......Да, я так и понял..... они делают это уже не одно тысячелетие................

Галина Ясная

Видимо мы все позволяем им это

Руслан Антонов

....Мы рабы, денежного рабства!...Пословица: "Вот вам бабушка и Юрьев день"!......Ничего не изменилось, изменилась форма, название.....Усилилась клановость......

Галина Ясная

Деньги рулят всем...

Руслан Антонов

......Это реальность!!!.....Наши континенты после термоядерной войны!!! Такое уже было, хорошо описано в Бахават-Гите.........

Евгений Федотов

на полегоне в американском штате Невада, где они испытывают всякие водородные и нейтронные бомбы, сволочи...

Галина Ясная

К сожалению мы тоже этим занимаемся.Пока будут Штаты на Земле,разоружение ,думаю,не наступит.А ответ просто.........на карте ))

Евгений Федотов

а-а-а-а-...

Галина Ясная

Проще не бывает.Улыбнитесь ))))

Галина Ясная

Вот и славно!Удачи вам!!!!

Павел

На карте, думаешь? Ха-ха! Такими темпами ответ скоро будет звучать иначе - на планете Земля.

Александр Д

Видел не сравнивал!

Павел

А мне легко, я - сова. Если энергия прет и хочется скакать и куролесить - знать закат... А вот ежли убейте меня, но не подымайте - эт рассвет)))

Александр Д

Так и я могу определять!

Павел

🤣 Не так и сложно, если просто, да?)

Денис Неважно

планета Шелезяка,полезных ископаемых нет,воды нет,растительности нет,населена роботами)

Kostya Tacenko

ой помню помню эту загадку моя бабушка часто ее загадывала(учитель географии) это КАРТА.

Иоаким Клеварка

Когда у нашего географа был глобус, мы на нём всё это видели... но потом он глобус пропил

А*
Ангелина ******

Обязательно

Иоаким Клеварка

Жду с нетерпением... Я пошел в палату, готовится

А*
Ангелина ******

Я на фитнес. Не скучай 😃

Иоаким Клеварка

Буду ждать!.. Ты только штангу не трогай, ну её, она тяжелая,

А*
Ангелина ******

Хорошо)))