Галина Дворникова

Где находятся города без домов,реки без воды,а леса без деревьев?

Ответы · страница 21
Евгений Волков

в пещерах

Галина Ясная

На географической карте )))

Владимир Заикин

ну нафига

Галина Ясная

На Марсе никто не видит,а на карте любому доступно...

Артур

в космосе

Галина Ясная

ну если с космоса смотреть на землю или на карту......

Андрей Гильманов

в пустыне

Галина Ясная

Думать никому не вредно )))

Валерий Иванович

В проекте

Галина Ясная

Тоже как вариант правильно....

Scampish Cat

не слыхал

Scampish Cat

точно и часы без стрелок ( часовой пояс )

Юрий Роженцов

в пустыне

Юрий Роженцов

В Чернобыле) (googlе сила)💪

Дима Кучеров

сахара😂

Дима Кучеров

🤔руки вверх тогда

Liên Xô

На картах

Stormy

На картах

Елисей Силович

на марсе?

Елисей Силович

вот это у вас кастррюлька должна быть)

Галина Ясная

Я работаю на мясе,у меня нет кастрюлей таких..мармитки.....ночью на 30 литров кастролю хватает....)))))))))

Елисей Силович

у вас мега мясорубка наверно есть?)

Галина Ясная

😃 промышленных масштабов ))))))

Галина Ясная

Сколько лет сколько зим )))))))))

Александр Городецкий

На Марсе?

Галина Ясная

Я совсем ничего плохого не хотела сказать.......просто написала как оно есть в жизни...это не только у вас так.И очень сожалею,что у вас такая утрата,,искренне.

Александр Городецкий

Вы меня не слышите! Я же не говорю загадками. Я сказал, что я был 7 раз женат. Первый раз в 20-ть, последний в 47. И трое жён из 7 уже ушли из жизни.

Галина Ясная

Ну раз у вас такой опыт,то не долго будете в холостяках ходить.Удачи вам!!!!!!!!

Александр Городецкий

Время покажет. И Вам удачи. Будет, что интересное- пишите, спрашивайте.

Галина Ясная

Благодарю вас!Думаю пересечемся......

Эй, Андрей!

на карте?

Эй, Андрей!

Ну и я почти. У меня перерывчик затянулся на всё лето. Но душой я всегда в спортзале)

Эй, Андрей!

Да мы с тобой офигенные спортсмены! Из одного разряда похоже)

Наталья

похоже) тоже бегаешь по утрам с криками-Твою мать! Опять проспал?)))

Эй, Андрей!

Ты очень близка к истине. Только я не бегаю. Мееедленно хожу по квартире с мыслями. Твою мать. Опять проспал..

Наталья

значит не на много и проспал)))

Leon Popa

В РОССИИ!

Галина Ясная

И очень грамотно пишите.Мне не приходилось нигде даже соседствовать с молдаванами.Друзья есть у меняя среди них,но всегда они говорили на русском языке.

Leon Popa

ТОТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ЯЗЫКОВ УМНЕЕ ТЕХ РУССКИХ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ТОЛЬКО РУССКИЙ И ДРУГИХ ЯЗЫКОВ ДЛЯ НИХ НЕ ВАЖНО!

Галина Ясная

Ну почему же вы так,,,я в Казахстане жила всю жизнь,могла общаться с ними,родилась в Белоруссии сносно знаю язык,,,украинский,родных много там....Ну и из школьной программы неплохо говорила на английском.Просто применения когда нет,забывается все...

Leon Popa

ВЫ НАВЕРНО НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ПИСАЛ!

Галина Ясная

ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕГДА ОТНОШУСЬ К ОБРАЩЕННЫМИ КО МНЕ СООБЩЕНИЯМ.НУ НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА СРАЗУ.

Станислав. 29

На Марсе!

Станислав. 29

Главное что я думаю! я не глупый, так получилось 😊

Галина Ясная

Я ничего плохого и не подумала.Думаете вас одного подловила......8 из 10 так отвечают...... 👍

Станислав. 29

Боже мой! страна дураков 😄

Галина Ясная

То ли еще будет......когда книги уже не читают,а компьютерные игры развитие какое дают....

Станислав. 29

компьютерные игры тоже развивают! на пример интуицию, но читать нужно обязательно,

Rima Kravcenko

Багладеш

Александр Д

🖼 Рядом с Индией.

Rima Kravcenko

Саша,почему иногда видео не включаются и вот этот не сработал?

Александр Д

https://советуем-куда-поехать-отдыхать.рф/uploads/posts/2018-12/1543818506_ 🖼 Почему то на тебе не получается!

Rima Kravcenko

на мне может и что то получится,но твоё не увеливается

Андрей Кирьянов

впустыне

Андрей Кирьянов

а в пустыне старые города?

Галина Ясная

Как вариант.....а в Чернобыле,а на Донбассе.....но ответ на карте ))

Андрей Кирьянов

я понял. но вариант тоже не плох

Галина Ясная

Не спорю даже..и даже помню места где есть такое... 👍

Андрей Кирьянов

я вот там не был но хотелось

Галина Ясная

В ГУГЛ набираете и побываете везде и бесплатно ))

Эдуард Т..........

На Марсе.

Галина Ясная

А ближе,может рядом с вами есть

Галина Ясная

Плохой прогноз.........Географическую карту помните !!!!

Эдуард Т..........

На Марсе то же были моря и чё?

Галина Ясная

Это еще не доказано на все 100.....гипотеза не есть факт )))))))

Татьяна Артюх (Бабич)

на карте.

Галина Ясная

Да. С праздником вас!!!!!!!! 🌹

Татьяна Артюх (Бабич)

Вас того же!!! Пусть весна принесёт Вам больше позитивных моментов.

Галина Ясная

Благодарю вас сердечно !!! 😍

Nikolai Garskov

На Марсе.

Nikolai Garskov

Ой, умница то какая. Можно в школу уже с 1 сентября...

Галина Ясная

Мы с вами закончили самую прекрасную школу в свое время.

Nikolai Garskov

Сейчас таких уже не делают...