Галина Дворникова

Где находятся города без домов,реки без воды,а леса без деревьев?

Ответы · страница 3
Азер Гасанов

интересный вопрос а где ни подскажеш мне кажется это сахара

Виктор Борцов

как это все помещается в вашей относительно маленькой душе

Галина Ясная

А вы что можете измерить мою душу? На карте.

Сергей Шулежко

Это был вопрос ,Я задавал его .Это всё находится на карте ))))

Галина Ясная

Я чужими не пользуюсь,этот у меня на другом сайте пару лет болтался прежде чум сюда перенесла.

Владимир Косенко

Снятся людям иногда,голубые города,у которых названия нет.

Галина Ясная

Это точно........на карте все это ))

Камель Ахмиров

интересный вопрос...в наших воображениях..мыслях ..мечтах..!!

Камель Ахмиров

да мы сами ходячии глобус!!..человек где только не бывает..что-только не придумает..фантазия великая вещь..!!

Александр Суворов

наверное, там же где и моря с океанами и заливами без воды

Галина Ясная

Логично.....на карте ))))))))

Галина Ясная

На Луне не была,а на карте и глобусе вижу такую картину ))

Александр Суворов

там тоже есть ,,моря,, и ,,океаны,, , ,,заливы,, , но воды в них нет. А я кажется ушёл от Вашего вопроса в сторону, а было бы интересно знать ответ на Ваш вопрос. Он, действительно, интересный. Заранее спасибо.

Галина Ясная

Согласна,что на Луне тоже все это может быть.Как и у любой загадки вариантов ответа может быть много,а вот ответ все таки требуется один!

Шурави

Приветик,Галина,опять какие-то первоапрельские загадки?

Галина Ясная

Совсем нет....С днем Смеха тебя! Веселых розыгрышей и незлобных шуток!!!

Шурави

Взаимно,и пусть глаза искрятся от улыбок и хорошего настроения!!!

Шурави

Красивы люди чистотой особой,
Они видны , когда блестят глаза,
Согреют, исцелят и успокоят,
В них чистый свет и чистая слеза!
Рождение души иль пробуждение-
Прекраснейшая тайна бытия,
Почти неуловимое движенье-
Из искры появление огня!
Становишься созвучен с красотою-
Раскрылся, как цветок, и стал раним,
Но поделился с миром добротою
И новых сил источники открыл!
На свете нет чудесней проявления
Тех проблесков,
Наполненных огнём,
Когда в тебе или в других,
Из заточения-
Блеснёт душа, что вложена Творцом!

Галина Ясная

Благодарю тебя сердечно!!!!!!!!!

Шурави

Сколько лет нам? - Чуть меньше, чем зим...Разве возраст доверить расчету? Просто чаще- о ком-то грустим...Просто реже встречаем кого-то....Стало меньше бредовых идей... Больше мыслей серьёзных, весомых...Стало чуточку меньше друзей... И чуть больше обычных знакомых....

Твой Личный Мастер Строитель

в ваших снах наверное или после ядерной войны в будушем

Галина Ясная

Или на географической карте,картинах )))))

Нуриза Боромбаева

Где то за пределами земного шара наверное либо в мечтах

Ро
Роман

ничего в голову не приходит, хотя где то слышал загадку

Галина Ясная

Конечно слышал,,,,вспомните карту !!!!!!!

Влерий Аксенов

там где строили дама,,,,,там где засуха,,,,,,,у нас в тундре

Sunny

в пустыне, там ничего этого нет, кроме песка и солнца....

Sunny

например самая большая известная пустыня Сахара вот вам и ответ)

Sunny

Галина, спасибо....вы наверное преподаватель географии?

Sunny

класс, мне понравился ваш вопрос))

Радик Розыкулов

в будущем, прекрасном будущем к которому мы стремимся

Владимир Болоткин

На Аральском море Да сейчас на Земле таких мест полно

Вадим Бертов

там на неведимых дорожках где лес стоит и позоброшен

Галина Ясная

На географических картах)))))

Игорь Нагайцев

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят....и тишина....))))

Галина Ясная

А фильм этот я в свое время раз 20 смотрела и не надоедал )))))

Галина Ясная

Там вообще Плеяда замечательных артистов и образов.

Галина Ясная

Забили кинопрокат американскими фильмами и остались наши в забытье.

Алексей Иванов

в заповедных да дремучих, страшных муромских лесах

Алексей Иванов

ну да тебя же прибалтикой уж не уймёшь, Литвой тут тоже не измеришь

Галина Ясная

Не пойму,вам хочется пообщаться или досадить мне)))

Алексей Иванов

сейчас не сезон досаживать, посадка же давно прошла, даже озимой ржи, просто ты обрушила на меня весь свой жизненный облик

Галина Ясная

Вы меня извините,если что не по мне,я просто выхожу из общения,а вы еще и с претензиями

Алексей Иванов

слушай а кому ты что сделала хорошее? так интересно

С.н.

Реки без воды в Австралии.. Остальное мне неведомо)

Андрей Орлов

в Чернобыле. а скоро наверно во всей украине 😀

Галина Ясная

не знаю,но одно желание было убить гада.мальчишку не пожалел.

Андрей Орлов

я и говорю это он в плен попал. а выпустили героя из себя корчит 😄

Галина Ясная

Пусть бы так было...Я так расстроилась,что выключила комп совсем.

Андрей Орлов

ну ладно Галина. не расстраивайтесь. и не слушайте сказочников. буду пока выходить . досвидания 😍

Галина Ясная

Всего вам доброго.Благодарю за приятный диалог! 😊

Андрей Кнутарев

В мечтах,.....а вообще вы очень симпатичная женщина.

Андрей Кнутарев

Да вам даже и надеяться не надо.Вы просто обворожительны.

Галина Ясная

Чувствую себя именниницей прямо

Галина Ясная

столько комплиментов вдруг!!Давно в спрашке,а никто не говорил))))))))))

Андрей Кнутарев

Ну вот видите, вы же само чудо.

Андрей Кнутарев

Я? Да. люблю с самого детства.Без женщин мужчинам просто не прожить.