Ги
Гита

Всем привет просто от души кто любит хорошую музыку)

Ответы
Мудояр Яромуд

Мне тоже нравятся её некоторые вещи.. Под настроение конечно... Не очень люблю исполнителей не на русском....

Ги
Гита

Не..ну эта нормальная песня такая )

Мудояр Яромуд

Согласен... Там школа большая - ПАПА ))))

Проходил Мимо.

Супер песня! Одна из самых любимых была👍👍 Не поверите, но эта песня про того же героя))))))

Ги
Гита

Супер !!!!! Я Не слышала эту песню теперь она будет у меня в прэй листе

Проходил Мимо.

Удивлен, что понравилось)) Приятно удивлен. У них очень много хороших треков, послушайте если интересно)))

Проходил Мимо.

Вот отличный))))

Ги
Гита

У меня друг любит такое пришлю ему😂👍спасибо

Влад Паладин

Ну что за скусы у тебя, застрелиться хочется от этой хорошей музыки...😂😂

Влад Паладин

Я сам в шоке...😂

Влад Паладин

Ты спрашиваешь про музыку...?😀

Влад Паладин

Музыка должна заряжать энергией, а слушать реквием Моцарта совсем не хочется...😂

Влад Паладин

Тебе в рифму сказать...😂😂

Влад Паладин

Я понял ты потеряла дар речи...?😂

Демонолог Миднайт

Классная песня. Смешно, что я сначала думал, что это дочь Оззи поёт))

Ги
Гита

😂я начало пропускаю ) эта песня у меня на звонке стоит)

Демонолог Миднайт

)) понимаю) хотя слова слишком уж для святош

Сергей

Бесспорно достойная весЧ))) а, ет помните?)

Ги
Гита

Не слышала эту песню ) Мужчины намного красивее женщин😂

Сергей

😯Это же классика....🤷‍♂️)))

Ги
Гита

Группу эту знаю ,с этой песней как то мимо прошло видимо , чуть позже подросла😂

Сергей

Нууууууу, фсему своё времЬ😂😂😂

Сергей

)))))

В Лад

Ха, и вам, песню водопроводчика ... о воде

В Лад

Возраст... Это, вообще, не причем для некоторых... Вот девочка, а глубинаее передачи не достижима для большинства многооптных в переживаниях

Ги
Гита

Договорим завтра ? Мне пора ????

Ги
Гита

Она передала эмоции Ваенги)

Ги
Гита

Если б это была её песня то ...но это моё мнение) пока) Рада была поговорить)

В Лад

Нет, она наполнила троеточия и паузы в исполнении В. собой и своим

Вадим

Чёткая песня, другие песни в её исполнении и не слышал)

Пилбил Денях Нидовал

Песня про больные зубы. "Кариес грэйт, кариес гуд..."

Ги
Гита

Про Бога песня не придумывай

Anna Lebedeva

А в начале так на наших бабок похожа...из сибири...ностальгтя прям)))

Zh
Zhy

👍 знала только в исполнении The Cranberries.

Татьяна

👌 Спасибо,за хорошее настроение 🙂.

Алекс Венцель

Когда говорят пушки музы молчат...

748900 васильев

БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА Клип

Бе
Беспредельщик

Рино Шикарный

У меня такая есть в плэй листе))))

Рино Шикарный

А клип первый раз посмотрел. Красота. Спасибо)

Ги
Гита

Мне даже под него танцуется))

Светлана Окулич - Казарина

Люблю зарубежку. LP вообще гений

Та
Татьяна

Спасибо за утренний позитив.

Ги
Гита

Очень рада что понравилось)

Alone In The Dark

Во загнула))

Alone In The Dark

Ой прости я не в вашем - мне слух .... Не во зло но я и татарских уже наслушался - я с ними работал - для меня это уже дичь))

Alone In The Dark

Я не из тех кто блин я демон мне тоска это как забей меня мотыгой))

Ги
Гита

Ты человек ,так что не придумывай ,всем свойственна печаль .

Alone In The Dark

Я имею ввиду что не загоне в таких ситуациях)) Ибо это не потребно и не катит)) Если уж грусть печаль - не на вынос))

Alone In The Dark

Вам видимо некуда выкинуть данное??

Ол
Олег

принимается! это хорошая!!!

Ги
Гита

23 как никак не будем нарушать традиции 😂

Ол
Олег

ок.. но чур я не люблю сей день для меня у меня другой есть...

Ол
Олег

да Вам-то зачем?...

Ол
Олег

боже!.. а всё равно, как же это сложно, объяснить сыну, что "bus" это бас и профитс - нифига не профессор... ну то есть не обязательно.....

Ол
Олег

не, щас-то он меня сам многому научит...

Алексей Жук

А там она реально хорошая?!

Алексей Жук

Фамилия немного напрягает, думаю с такой фамилией может ли быть что хорошего?

Lady Butterfly

Пою эту песню в караоке)

Lady Butterfly

Нет, недавно

Lady Butterfly

Да, люблю на нем петь.

Lady Butterfly

Я свободно владею языком.

Ги
Гита

Молодец Мариночка ) очень рада что вы тоже любите эту песню

Lady Butterfly

Спасибо!😊