Tiger

Как пела "Дискотэка Авария" -- а где жэ яйца? )))))))))) (20% опршенных просто не знают эту песню,50%уверенны что они в холодильнике,и 30% думают что только у куриц в курятнике,а прошло то всего 6-7 часов. жду новых вариантов)))))))))))))))))

Ответы
Н.
Наталья .

Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Только за плитою в людях воля закаляется.
В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
А яйца в семье должны быть под рукой,
Яйца, они в дом несут сытость и покой
Ты можешь хлеб не есть, но яйца - обязательно.

Дискотека Авария - Яйца http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0.htm#ixzz2MK8DeLRo

Светлана Логунова

песню слышала, эта группа из нашего города, а яйца вроде на сковородке....

Сергей Иванилов

Да уж.А почему бы вам это американцам не задать или китайцам?

Надежда Чернакова

хах......... в брючки загляни они там родимые живут)))))

Елена Дунец

На аватарке не Сергей Юрский? Извините за офтоп. )

Дмитрий Дяченко

..."терпение и спокойствие сейчас они появятся!!",..

Меркурий Соколов

я думаю, что все улики ведут заграницу

Лариса К

это все что вас интересует?

Вера Соломенникова

я тоже не знаю такой песни

Анастасия Киселева

там же где и всегда.......

Настюша Вокуева

В МАГАЗИНЕ. НА ВЕТРИНЕ)