Ольга Вялых

женщину привлекает мужчина с букетом цветов, а увлекает мужчина с букетом пороков. есть такое?

Ответы
Е*
Егор ***

у всех проблем один корень-мы хотим,чтоб нас любили,ценили и уважали,а сами даже не пытаемся прилагать усилий для достижения этого...

Elena Премудрая

до поры до времени. и хорошо что мужчина с пороками не наградит такую немудрую женщину еще каким-либо букетом

Галина Ковалева

нет.. мне уже такие неинтересны...мне интересен он внутри- что у него за душой... какие принципы.. интересы

Ольга Просто

Пороки могут привлекать только подростков, ибо они путают это понятие с неким геройством.

Айгуль Лунный Цветок

Ну, срезанные цветы меня никогда не привлекали, а вот нестандартные мужчины - оченно даже

Андрей Сизов

наверное. Неудачное свидание - это когда женщине приносишь один букет, а уносишь другой

Al
Alion@

Да нет. Мне наоборот нравятся беспроблемные, без закидонов и вредных привычек.

Алекс Фор Ии

думаю дьявл подошол тебе вот только один вопрос готова ты отдать ему душу ??

Андрей Мищенко

Женщиной управляет то, что у нее между ног. Все остальное прилагается

Kirill Mikheev

это бабские сплетни на уровне разведёнок или жён алкашей.не верьте))))

Corey Wilde

женщины любят подонков, потому что они оставляют здоровых потомков?

Анатолий Новожилов

женщину привлекает пресс... и без разницы на животе или в портмоне 😄

Нина Доний (Невельская)

встречается, тем кто мечтает об острых ощущениях, или мазохистки

Нина Винокурова

да,мы любим плохих мужчин,когда все хорошо это тоже не хорошо

Вахрамеева Ирина

женщины как кошки- чрезвычайно любопытны и это их губит!

Алексей Окулов

увлекает с пресом бабла в кошельке и шикарной тачке...

Aziz Mamanazarov

не знаю но у меня и пороки есть и цветы могу подарить

Anton Frolov

вам виднее леди кто вас привлекает и кто увлекает))

Геннадии Турванов

Я с вами не согласен не надо всех под одну гребенку

Николай Мельник

всё зависит от крови и воспитания,очевидно же!))