Лу
Лундор

Дал кота напрокат,типа детишки хотят поиграть.Через три дня попросили забрать обратно.Кот обиделся очень,даже не подходит..--видно предателем считает? Больше никому не дам)))

Ответы
Табуретыч

Нужно идти в Зоомагазин за кошачьими лакомствами,иначе будет долго дуться. )

Лу
Лундор

))))))У меня раньше британец был..тот с характером был..тоже так же котёнка принесли,так он гонял этого котёнка как сидорову козу...правда тот британец пропал куда то..искали не нашли..и котёнок приказал долго ..жить...теперь это Чудо по кличке Сайрус..слепым котёнком его ночью на улице нашёл

Табуретыч

Ну да,у нас шотландка,не совсем бриташка,но произошли от них. А слепой - в смысле не давно рождённый ?

Лу
Лундор

Да...только народился ...какой то упырь на улицу выбросил...ладно я домой ночью шёл,услышал писк ,подобрал)))о чём нисколько не жалею..радуюсь только))

Табуретыч

Ну тогда думаю дуться не долго будет,Вы для него мама. )

Лу
Лундор

Это точно)))

Марина Моисеенко

А если бы вас отдали на прокат? Вот и он обиделся. Он же член семьи...

Лу
Лундор

Нет ,не член)))) Он больше чем член

Марина Моисеенко

Ну да родной и любимый, а вы с ним так жестоко...

Александр

Блин..своего бы кому отдать ...навсегда 😆

Лу
Лундор

Не вздумай !

Александр

Зассал всё вокруг , чердак , дом , двор , гараж ...да ...я его никому не отдам ...я его сам убью 😆

Лу
Лундор

Вот это Дело!!!!))))))Ятебя приютил ,и Я

Александр

Так вот так именно и было ))...подобрали , отмыли , откормили а эта скотина неблагодарная ходит и орошает всё вокруг , даже диву даёшся откуда в этом комке столько мочи ))

Лу
Лундор

В благодарность территорию метит))))

Александр

Да пипец ))

Ва
Васи*Лиса

Конечно. А то кот обидется насовсем

Лу
Лундор

Вроде отходит потихоньку)))))Спит уже со мной на диване

Ва
Васи*Лиса

Что ж ты так

Лу
Лундор

Лопухнулся

Ва
Васи*Лиса

Друга маленького так

Realistka

кот - это живая душа, а не игрушка.

Лу
Лундор

Да,это так

Лека Лютер

Кота? Поиграть?... Мда

Лу
Лундор

Не мда! Он с ними очень хрошо играл...видно обстановка другая напрягла

Лека Лютер

Живое существо не может быть игрушкой.

Лу
Лундор

Ну очень просили,не смог отказать...теперь хрен кто его получит

Лека Лютер

То есть если жену будут ну очень просить тоже поиграть дашь?

Лу
Лундор

А вот про жену вы зря..покойная она

Лека Лютер

Детей там, брата - не важно. Того, кто тебе доверяет свою жизнь. Взять и дать кому-то поиграть. Как вещь. Пиздец просто.

Я Счастливая

Ну ты даешь

Я Счастливая

Нельзя так было, он очень испугался.

Лу
Лундор

Да он в шоке...он там ничего не кушал совсем и в туалет даже не ходил...меня увидел аж замяучил громко и на руки прыгнул..дрожал весь..мне даже страшно стало ,что с ним такое

Я Счастливая

Промолчу... а то ругаться буду....

Лу
Лундор

Не надо...)))))Осознал