Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

У вас тоже каждый день такая тягомотина: встал... умылся...почистил зубы...завтракобедужин-спать?

Ответы
Asoft Asoft

нет, у меня еще тренировки 3 раза в неделю, работа 5 раз в неделю, общение с женой 7 раз в неделю + по мелочи - в бадминтон с женой поиграть, в волейбол с коллегами, с друзьями иногда встретиться.

Asoft Asoft

Не вижу тут ничего сверх-естественного, заслуживающего прямо таки "о как". Подумываю еще и о плавании 1-2 раза в неделю.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

счастья в успевании

Asoft Asoft

спасибо, и вам большего разнообразия жизни

Родион Сергеевич

А вы попробуйте поэкспериментировать, включите элементы новизны, почистили зубы прямо в кровати, встали, позавтракали и умылись, а если честно, то да...и такое бывает

Ольга Зуева

нет... у меня между завтракообедужин... бег с препятствиями, разговор со стеной, уроки об стенку горох и каждый день белый лист :)) слава богу. у меня весело!

Александра Куценко

нет мы с внучей во 2 классе учимся по новой программе англ яз казахский так что некогда скучать вот пока она в школе немного сижу здесь и в однокласниках

Александра Гомонова

Разве это плохо? Хуже когда Вас утром подымут, зубы вы еле успеете по чистить и на завтрак обед и ужин накормят черти чем, спать уложат по расписанию.

Тетушка Сова

Нет. У меня вместо завтрака кофе. А между обедом и ужином - дела, разъезды, общение с людьми, домашние хлопоты. Кошмарная социальная жизнь, фу-фу-фу

Ни
Нинэль

Просыпаемся… кофе… работа… ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота… годы мчат: листопады - капель… …

Mm
Mmm

День сурка

Ольга Столбецкая

так устроена наше бытие.... а выходные , как будто только цифра на календаре , только посмотрел и уже поеднльник и ты на работе!

Анжела Буркутбаева

ну почему же ... между завтраком, обедом и ужином есть еще куча разных дел. Одно из них приготовить этот завтрак, обед и ужин 😄

Олег Минаков

Нет. У меня каждый день праздник. Я рад благам цевилизации. И не дай Бог чтобы всё это стало рутиной. Рутина хуже смерти.

Тетя Капа

как говорила одна знакомая, садясь утром за рабочий стол - скорей бы 6 часов - домой - а завтра снова на работу)))

Владимир Болоткин

Зачем Такие Страхи? Утром встал залудил стакан Взял червячков и на рыбалку А зубы считаю у судаков или щюк

Neo Gint

не,у меня разнообразие,и насыщенная жизнь,иногда чищу зубы после завтрака,обеда нет,после ужина бреюсь

Алексей Решетников

Нет, конечно. Ещё, в небольших перерывах между вышеназванным, я работаю. Но это, наверное, исключение...

Борис Зайков

Нееееее... Тут, как грится, за день так накувыркаисся, придёшь домой, а там ин-т. Давай,грит, дописывай...

Татьяна Белочка

нет, у нас все веселее😂 о такой тягомотине как у вас можно еще помечтать, у меня все намного хуже....)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Приблизительно так, но только у меня все это на протяжении дня сопровождается всякими смехуечками

Игорь Румянцев

поел почистил зубы и лёг спать вспомнил что это был завтрак заплакал встал и пошёл на работу

Ma
Marina

да так же по выходным, а будние дни еще работа вклинивается между ...почистил зубы... и... спать

Евгений Киреев

Нет у меня насыщенный каждый день, проходит много встреч с разными интересными людьми