Любовь Ф

всё понятно! Медведев беспокоится о своей старости! Так бы он должен был уйти в 2025году, а теперь в 2030!😂 🤣 😂

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Любовь Ф

я ничего не поняла ,что вы сказали

Variant0404@gmail.com Доманский

Ваша банальность уникальна

Любовь Ф

ну хоть в чём-то я уникальна

Variant0404@gmail.com Доманский

Однозначно

Любовь Ф

я этому рада😁

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ СОВЕТ
Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".
ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, КТО ЧИТАЕТ - МОЛОДЕЦ
СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК, "ДОБРЫМ" ДЕВИЦАМ - УРОК!!!

Do
Dontopitek

Нет, это он заботится всё-таки о нас, чтобы нас не могли выгнать с работы. Потому что сам он вообще НИКОГДА не уйдёт! И никто его не выгонит. Нужный человек...

Любовь Ф

очень нужный!

Любовь Ф

боюсь только, хватит ли здоровья на такую ответственность😆

Андрей Григорьев

И не он один, все министры и депутаты от ЕР. Анекдот в тему: Ну что это за стюардесса - старая, больная, еле ноги передвигает? - Это вы еще пилотов не видели!

Ахмед Зандаров

А что ему? Все нипочем. Трубачом так трубачом. Он к тридцатому году пенсион возраст до 70 поднимет. Так что я выпадаю и пенсию не получу.

Любовь Ф

ненавижу конфликты, особенно вооружённые

Ахмед Зандаров

Вы по Библии, подставь правую если ударили по левой.

Любовь Ф

я не подставляю вторую щёку, но и не хочу никаких гражданских войн

Ахмед Зандаров

Да я тоже против. Просто наглеют.

Любовь Ф

согласна, что наглеют

Dobriy

Разгубастилась!!! Это ты уйдешь в... Ну сразу, как сдохнешь... А он до седых мудей своих внуков будет в теплом кресле сидеть!!))

Сергей Скаков

Ну он был самый молодой президент России, может быть даже в мире... Пенсия у него будет нормальная, как ни крути

Водяной

Ну и флаг ему в руки! Может с его помощью рабочих мест для пенсионеров станет больше так, что и ему найдётся!

Андрей Матвеев

чем он нам запомнится??? из милиции палицию сделал ух нет на него моей бабули она б ему устроила бы холокост

Любовь Ф

почему холокост?

Андрей Матвеев

кто я??

Любовь Ф

кто вы?

Андрей Матвеев

а вы кто??)))))хахахааааааааа

Трофимов Владимир

это ещё нужно посмотреть кто и во сколько уйдёт.... своя рука - владыка, но не она решает исход судьбы....

Николай Маурин

Медведева, считают, что ему пора уйти, но не верят, в то, что «спящего премьера» отправят в отставку.

Гена Лозовой

он о нас беспокоится-а какое у него честное лицо при этом-паразительно!ну как ему не верить-а?

Гена Лозовой

но лучше дома

Любовь Ф

мржкть быть

Гена Лозовой

церкви отбирают детск площадки и студии и прикрепляют к себе

Любовь Ф

до свидания! пора на работу собираться!

Гена Лозовой

пока-если что пиши

Владимир

эммм... что-то мне кажется, что даже если бы он сейчас ушел, у него бы всё и так было зашибись! )))

Любовь Ф

у него - несомненно, а у нас как есть фигня, так и останется

Остановите Вите Надо Выйти

Не только Медведева, но и депутатов хрен отправишь на пенсию с их то зарплатами и льготами...

Наталья Агакишиева

Этого гада нужно вышвырнуть за шкирку с правительства. Пустое место, а форса сколько.

Анна

Да уж у них и зарплата нищая и пенсия минимум ,может до этого еще подкопит на ее.😃

Любовь Ф

помоги ему Бог!

Анна

Да верно ,а мы и на своих пенсиях как нибудь доживем.В магазины ходим как в музей цены смотреть и купить молочко , хлеб самое необходимое.

Анна

🤝 🌹 ☕ 🍰 🍓 🍓

Вячеслав Чалый

Свою старость он уже обеспечил... В этом парадокс антинародной политики богатых...

Александр Митич

это сколько еще нанохрени и гаджетов всяческих он с Чубайсом понавыдумывает....

Миронов Николай

Медведев уйдёт на пенсию с деньгами, которые не снились рядовому пенсионеру!

Николай Симоненко

Вы попробуйте бухгалтера на пенсию выгнать,или другого работника"конторы"

Любовь Ф

хорошего бухгалтера начальство и само не выгонит

Николай Симоненко

Да и сам не уйдет

Любовь Ф

у меня приятельница бухгалтер. Очень хороший бухгалтер. Когда она решила уйти на пенсию, её предложили работать на удалёнке. Ведёт три объекта.

Николай Симоненко

Если бы хотела,ни кто не удержал бы.У меня сестра(сродная)младще меня на день.Ушла на пенсию в прошлом году.Я на пенсии уже 10 лет.Только я по столбам лазил(на севере),а она работала бухгалтером

Андрей Медведев

Эти дебилы не о чем (ком) не беспокоятся при чем все от презика до губиков....