Любовь Ф

всё понятно! Медведев беспокоится о своей старости! Так бы он должен был уйти в 2025году, а теперь в 2030!😂 🤣 😂

Ответы · страница 2
Андрей Глазов

О как ему бы руководить кадрированным стадом где молоко есть а коров нет

Николай

медведев хочет быть как Ленин . вечно живой . что бы люди о нём говорили .

Любовь Ф

😂наверное

Надежда Компас - Но Не Твой!

да чихать на них- придут такие-же но бедные-еще не такие поборы пойдут.

Александр Петрович Кудрявцев

Медведев лишь марионетка Путина хоть далеко не лучшая но послушная

Зинъ Черн

Трудяга наш... Вот ещё перейдёт на военную службу, и в 40 лет свободен7

Авдей Мотоциклетов

говорят он уже не он-уши поменялись и две недели непонятно где был

Любовь Ф

да уж слыхала!

Виктор М

пока у власти разваливающиеся старики так и будет страна умирать

Волга

И пенсию они под себя сделают не менее 40 процентов от зарплаты....

Любовь Ф

думаю, продифференцируют. Всем 40%, а себе 100

Волга

Не думаю...просто 40 от их официальных 300 тысяч совсем не то,что от 12-20 народных

Любовь Ф

так чего ж 60% терять?

Волга

Что нибудь придумают

Любовь Ф

да не сомневаюсь!

Тигр Очень Ласковый.

и пенсия у него в разы будет больше , а не на проценты индексации.

Любовь Ф

наплевать

Олег Чернов

ЕМУ И ТАК ХОРОШО ПЕНСИЯ БУДЕТ РОССИЙСКОГО МАСШТАБА 500 000 В МЕСЯЦ

Леонид Гове

Не уйдет пока не обеспечит своих пра.пра.правнуков богатством.

Боцман

с такой пенсией как у него можно работать сколько хочешь.......

Александр Мамедов

Да что вы все трындычите ,тоже мне молодежь называется.Пенсию обсуждает!

Валерий Павленко

Весь Российский народ должен быть благодарен за омоложение.

Su
Suren

Ну, так, он не спешит. За 5 лет сколько накосить можно😂😂😂

Георгий Антохи

Старост Медведеву не помеха, если в рабах у него вся страна.

Ав
Аватарко

Так медведя лучше посадить, с балалайкой и водкой напоить)))

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 💐Любовь прямо в точку, но не он один такой хитрый.

Валерий Ратников 🇨🇳

Среднемесячный доход 35-летнего директора НИФИ Владимира Назарова, заложившего теоретическую базу под повышение пенсионного возраста, - 2 миллиона рублей

Любовь Ф

вот это и есть параллельный мир. Потому что ни один участник "спрашивалки" не может представить такой доход

Любовь Ф

так и живем

Валерий Ратников 🇨🇳

красиво жить не запретить.

Александр Юрьевич Бондаренко

А если ещё с кем то делится, то точно без штанов оставят

Ник Ник

МЕДВЕДЕВА НУЖНО ПОСАДИТЬ В ПСИХИАТРИЧКУ ПОЖИЗНЕННО

К*
Катерина *******

я думаю он не будет столько времени в правительстве