Загадка(Простая)

Начиталась с утра про убийства детей мужчинами и самоубийства после измены жены? Не проще просто уйти и забыть?

Ответы
Валентина Рязанова

Забыть не получится, если есть дети. На них надо платить алименты и работать.

Загадка(Простая)

Дети уже погибли.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто уйти психи не могут.🤷‍♂️Их надо как скотину на ошейнике уводить.😁

Доктор Мотор.

В чужих руках прибор всегда больше. Зачем читать такое с утра, не понимаю.

Загадка(Простая)

Попалось в сводке происшествий.

Доктор Мотор.

Не принимайте близко, таких происшествий каждый день вагон.

Загадка(Простая)

Не могу.

Доктор Мотор.

Почему?

Сергей Зимин

Проще, но человек это .... сложная штука. Кто знает что в башке сидит

Загадка(Простая)

Детей жаль.

Сергей Зимин

Понятное дело

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщины коварней то в мусорку выкинут то в ящике закроють

Милош Йованович

Умалишенные,что поделаешь?

Константин

Не проще..но лучший выход

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Напоминают...