Надежда Королева

Как вы относитесь к творчеству оперного и эстрадного певца Муслима Магомаева ?

Илья

ВЕликим оперным певцом и постановщиком был император Нерон. Он когда исполнял свои песни, то людей заставляли насильно хлопать в ладоши ему, и ни ког о не выпускали из зала.

Тамара

Неповторимый баритон советской эстрады. Озвучивал мультфильмы Бременские музыканты. Пел на итальянском арии из опер. Без фонограмм. Профессионал лишенный чванства и высокомерия.

Марис

Доооооооо-рооооооо-гоооооой длинною, да ночкой лунною.. .
как запоём!
а ещё:
Ах -э-та- свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала!...

Marina

Муслим Магомаев отличный оперный и эстрадный певец

Ол
Олег

Была у него награда, которую он всю жизнь носил, не снимая: перстень, который ему за выступление подарил шахиншах Ирана. А уж он-то в музыке разбирался...