Руслан Магомедов

Вы слушаете классический репертуар в исполнении оперного баритона Муслима Магомаева...

Если слушаете то какие арии из опер или песен Италии вам нравиться в исполнении этого певца.

Вопрос не о эстраде в исполнении Магомаева.

Доминго тенор, а Магомаев баритон.

Татьяна Кириченко, тенор тенору тоже есть разница. Муслим Магомаев лучший оперный и эстрадный певец и хоть он и был баритоном, но с влиянием тенора. Так, что Магомаев - Forever.

Ирина Арсланова

Нет, Доминго лучше поет

Павел Титов

Редко, но слушаю. Предпочитаю Доминго

Кристина Морарь

Не люблю теноров.. . А у Магомаева был неподражаемый баритон - яркий, звучный, сочный и даже сексуальный... Причем широкого диапазона - от басового до тенорового.. . Люблю его куплеты Мефистофеля из "Фауста"... Ну и конечно, неаполитанские песни.. . Особенно " Вернись в Сорренто".