Александр Анисенков

Кто бы смог спеть лучше Муслима Магомаева..

Назовите имя.

Дмитрий Кабанов

Хворостовский

Ибрагим Ибрагимов

Александр Градский

Аксинья Ступицкая

Лучано Паваротти - итальянский певец - тенор, один из самых популярных современных оперных исполнителей.

Елена Басманова

Согласна. Трудно найти такого....

Ольга Янукевич

Валерий Ободзинский
Просто у Муслима были связи в правительстве.. А у Ободзинского только космический голос.

Ал
Александр

Лучше - никто! По другому - да. Вообще, трудно сравнивать голоса великих певцов - у каждого он по-своему уникален и неповторим!

Сергей

Джон Леннон (но смотря что)