Анастасия Егорова

Почему поют песни муслима магомаева, эдиты пьехи, подрожая им-ведь это смешно, вы не доросли до них))

также песни тамары миансаровой, ларисы мондрус, эмиля горовец, валентины дворяниновой, иосифа кобзона и т, д, их никто и никогда не превзойдёт)))

Алёна Григорьева

все новое -хорошо забытое старое! вот и раскручивают по новой.. . хорошо кушать-то, ненадоело!