Александра Россовская

Какие песни вам по душе из репертуара Муслима Магомаева ?

Источник - оперный певец, эстрадный певец, композитор

Корень зла, вот лишь бы нагадить.

Евгений Миргаязов

Сложно выделить какую то одну из его песен.. много его песен мне помнится.. (я был тогда ещё маленький.. и вместе с родителями смотрел по телевизору "Голубой огонёк"..)Магомаев был очень популярен.. и его песни звучали по радио.. телевидению.. продавались на виниловых.. и гибких пластинках.. у моей сестры (она старше меня).. была огромная коллекция дисков и пластинок.. и помню что песни Муслима Магомаева тоже там были. .
а Вам хочу представить вот эту песню.. (она мне очень нравится)
http://www.youtube.com/watch?v=lfYmT120R8U

Ма
Малаша

Неплохо поёт

Надежда Тарасова

Особенно он мне не нравится, но так получилось, что, услышав песню "Bella, ciao" в его исполнении, я узнал о Mercedes Sosa, так что в каком-то смысле она (песня) кажется мне удачной.