Инна

Как узнать, какие песни есть в репертуаре радиостанции?

Я хочу узнать на каких радиостанциях можно услышать песни того или иного исполнителя. Есть ли каталог или что-то похожее, где можно узнать эту информацию?

Мария Атанова

да сайт той или иной радиостанции вот пример www.energyfm.ru

Сергей Козак

Как правило у каждой радиостанции есть краткий плэй-лист . И он обычно публикуется на их сайте .
Но не у всех .

.

Саша Гетманский

В поиске, радиостанции смотрите