Kamila

какие современные песни можно использовать для репертуара Басу-профундо?

Давно ищу современные произведения которые подошли бы к моему голосу, но пока таких не нашёл. Кто знает, подскажите мне хотя бы 1 исполнителя 21 века ?

Иван Веряскин

Прищеми себе яйца дверью и переходи на мейнстрим, потоком льющийся из радио.

Маргарита Зозуля

Tim Foust, Avi Kaplan, Geoff Castelluci и все прочие басы из акапелла-групп